Украина до сих пор не знает, как на ее территории «Моссад» умудрился похитить палестинца

В ваши бы времена (что на аватарке) - главу спецслужбы расстреляли бы как врага народа (и между прочим правильно бы сделали). В таких органах лопухов быть не должно.

А Моссад - это одна из лучших спецслужб в мире, очень жестоко расправляется с теми кто приговорен (причем в любой стране). А Украину - там вообще не считают страной.

В наши времена (что на автарке) такого главу спецслужбы расстреляли бы задолго до того, как он станет главой спецслужбы.
 
Да, с Зоханом шутки плохи
 
Да насуюют полну жопу огурцов нашим.

Моссад - отличная служба и работать умеет, наши умеют тока языком и жопой.
 
А прикинь встречается моссад с ментами, а те говорят:
-Ну нам надо 60 гривен на карточку пополнеия счета, 200 гр на бензин...

:)
 
Дирар Абусиси исчез из поезда «Харьков-Киев» в феврале этого года. Он директор электростанции в Газе, женат на гражданке Украины.

что нужно Моссаду от директора электростанции? он чтото знает:rolleyes:

В СБУ заявили о намерении обратиться в региональное Управление Верховного комиссариата ООН по делам беженцев по поводу похищения гражданина Палестины. МИД Украины вызвал Посла Израиля для разъяснений относительно данного инцидента. При этом в украинском ведомстве пока не рассматривают возможность вынесения ноты протеста.

CБУ-шники ушами прохлопали, прямо под носом увели араба.:D
А вообще, очень интересная история, давненько у нас такого не было.

Евреи молодцы, правильно гасят этих черных. Если кто с моссадом связан, позвоните им, пусть и у меня в доме несколько черножопых спиздят и к себе заберут, немогу уже на их отвратные арабо-террористические рожи смотреть.

откуда в псих-больнице террористы?:іржач:
 
сегодня по ТиВиАй повтор передачи "Знак оклыку", журналист читал текст письма, которое пришло в посольство, якобы Хамаз возлагает ответственность на укр. государство, верните палестинца, свиньи, иначе будет вам месть.

наши власти вообще никакие - ни бе, ни ме, ничего толком не комментируют, создают море домыслов, позорятся.

CБУ-шники ушами прохлопали, прямо под носом увели араба.:D
А вообще, очень интересная история, давненько у нас такого не было.

:D у нас такое через день - срутся наши можновладцы в штаны регулярно. но так сильно не воняло раньше, это точно.
 
Я не антисемит по жизни,но действия Моссада как в организации 5й колонны с выборами гепамера и допагубера, так и в разграблении моей страны -затрахали уже. Призываю стучать праведным гневом всем сведущим о незаконных финансовых проектах во все средства массовой инфы, может на следующие выборы труднее будет сработать Моссаду и иудеи не пройдут в таком количестве.

:D:D:D
 
Интересно араб сильно брыкался? И куда смотрела проводница в поезде, когда его бедолагу воровали?

:D журналисты из "Знака оклыку" показывали тот поезд, и того проводника. у дядьки скоропостижный склероз. но глазки бегают.
 
У меня в доме арабы квартиру снимают в соседнем подъезде, так я бы их с удовольствием в моссад отправил: наглые, грязные, вонючие. Выходят на детскую площадку покурить, так я их евреями задрачиваю-как евреи этих черножопых опускают: арабы почему-то обижаются, и поджав хвосты в подъезд прячутся, и уже оттуда лаять начинают, что мол скоро они нас всех перережут. Молодцы евреи-давите этих террористов!

у нас в ближайшей школе учатся дети арабские. "это что-то с чем-то". и море наглости. ничего не понимают. никаких слов. понимают только зверскую порку. хорошо, что ихний папашка устраивает избиения регулярно, каждые выходные. короче говоря, только силу и жестокость понимают. иначе с ними просто нельзя. такое дурацкое воспитание. у них и папа и мама арабы.
 
У нас в стране всё руководство евреи.... и как это массад смог одного черножопого похитить незаметно хз. Тем более что они не всеми интересуются, а только теми кто терроризмом промышляет в промышленных масштабах....
 
Тем более что они не всеми интересуются, а только теми кто терроризмом промышляет в промышленных масштабах....
Вот и я о том же...
сегодня по ТиВиАй повтор передачи "Знак оклыку", журналист читал текст письма, которое пришло в посольство, якобы Хамаз возлагает ответственность на укр. государство, верните палестинца, свиньи, иначе будет вам месть.
А вот и ответ. Какого перепугу Хамас филей рвёт? Да Украина стала прибежищем сомнительных личностям, причастным к террористическим организациям. Ждём терактов, пока менты нас убивать будут? Это тоже, очередной аспект покращення.
 
В Украине своих сомнительных личностей-девать некуда. Но-сегодня араба умыкнули, а завтра? Сына Янека спионерят и скажут,что б завтра Допа был премьер! А СБУ умоется и дальше работать будет как работало? Я вам говорю:каждый еврей считает за честь помочь Моссаду и плевать им на Украину и её интересы,имидж и прочую дребедень,а мы их пожалуйста в разные кресла, кроме электрического стула. И деньги в оффшоры будут уходить, пока иудеи будут подписывать платёжки и договора.
 
Назад
Зверху Знизу