Желтки -близнецы,шутка природы?генетическимодифицированные продукты.Как их различить?

Желтки -близнецы,шутка природы?генетическимодифицированные продукты.Как их различить?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2007
Повідом.: 10719
Желтки -близнецы,шутка природы?генетическимодифицированные продукты.Как их различить?

Купила как-то 10 яиц, и все ,когда жарила, варила, разбивала были с двумя желтками, да такое бывает в природе .Допустим у меня случайность, но у моих знакомых точно так же получилось с яйцами(жаль производителя не запомнила) .Что это генетика? чернобыль:D, я так и не поняла. С виду яйца как яйца, большие просто , белые и все. Видела куриц с двумя сердцамии т п , но это в норме , такое бывает,..один на 1000 случай, но не так как яйца, 4 десятка и все как на подбор:D:D:D
Так как же отличить генетическимодифицированные продукты? На Украине до сих пор нет закона о таких продуктах и продукции, что из них изготовляется, как в США , к примеру, даже россия (страна-террорист) в этом нас опередила.
А у Вас какие случаи были?
 
Их специально отсортировали на птицефабрике, просто продавец вам забыла сказать, что они с двумя желтками, вы ведь выбрали самый крупный вид яиц?
 
Желтки - это же самое :)))
Скажите, где продаются - я буду эти яйца выкупать.
 
В кишне покупала, завтра пойду посмотрю может еще остались:D
 
Магазин "Велика кишеня"
 
Блин, ну сколько можно говорить, что генмодифицированных продуктов нечего бояться? Кто-нибудь сведущий в биологии/медицине может привести хоть один научный аргумент против?
 
Назад
Зверху Знизу