Пропали люди!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2008
Повідом.: 3469
Пропали люди!

Кто мне скажет, что сегодня за день такой, поехал я на работу, выезжаю со двора: ни одной машины на улице (обычно я около минуты всех пропускаю), проехал по Веснина ул. Пушкинскую, еду вниз: навстречу отдельные машины, хотя обычно стоит пробка до низа, людей на улицах поменьшало! А про форум я вообще не говорю, глухо как в танке:eek: ГДЕ ФСЕЕ?...
 
Кто мне скажет, что сегодня за день такой, поехал я на работу, выезжаю со двора: ни одной машины на улице (обычно я около минуты всех пропускаю), проехал по Веснина ул. Пушкинскую, еду вниз: навстречу отдельные машины, хотя обычно стоит пробка до низа, людей на улицах поменьшало! А про форум я вообще не говорю, глухо как в танке:eek: ГДЕ ФСЕЕ?...
в отпусках ;)
 
Дивятый

А люди мабудь на морях уже
 
Ф дисятке!
 
В сентябре появится тема: "Бля, откуда все повылазили?"
 
Кто мне скажет, что сегодня за день такой, поехал я на работу, выезжаю со двора: ни одной машины на улице (обычно я около минуты всех пропускаю), проехал по Веснина ул. Пушкинскую, еду вниз: навстречу отдельные машины, хотя обычно стоит пробка до низа, людей на улицах поменьшало! А про форум я вообще не говорю, глухо как в танке:eek: ГДЕ ФСЕЕ?...

У меня такое же позывчера было. Думал пипец. Потом правда покатлся пару пробок встретил и успокоился.

Все со своими канистрами на море покатили :)


Ты просто момент проипал. Дня за три
 
До чего вы тута докатилися. В канистры флагами тыкать.
 
Назад
Зверху Знизу