Где же атомный компромат на мэра?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2015
Повідом.: 465
Где же атомный компромат на мэра?

17.10.2015 19:19

Если бы выборы состоялись завтра, Кернес бы их выиграл без второго тура. Что произойдет за 7 дней?
thumb-article-300x225-a5d4.png


Если бы выборы состоялись завтра, Кернес бы их выиграл без второго тура. Что произойдет за 7 дней? Предполагать, что Киев устраивает такое положение дел, будет наивно. А следовательно, на этой неделе от АП (неофициально), ГПУ (официально) или министра МВД (в Facebook) целиком логично ожидать каких-то «атомных» сливов (так что, Юрий Сидоренко и Аня Кузнецова, не расслабляйтесь, ага). Настолько, чтобы выброшенный компромат смог опустить рейтинг действующего мэра хотя бы процентов до 40. То есть, нечто покруче
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и всей сдувшейся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Конечно, никто этим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но, по крайней мере, украдет ее у него в первом туре. Впрочем, наш мэр – последний из тех, кто готов будет с этим смириться.

гречка-2.jpg

Сети* «гречкоеев», полагаю, были еще летом «прокрыжены» и доукомплектованы не только старушками и бомжами, но и переселенцами с востока Украины, получившими прописку в правильном районе по «ускоренной процедуре». Как показывает предыдущий опыт, такие «сетки» могут обеспечить кандидату от 7 до 10% голосов.

Приемы «прямой и косвенной мотивации избирателя»* активно использовались во время кампании на 205-м округе. Один кандидат заключал с жителями Чернигова социальные договоры, другой нагло раздавал пайки пенсионерам и незащищенным слоям населения. Формально – все в рамках правового поля. Поскольку никто из десятников и сотников Корбана-Березенко не был взят с поличным и осужден, черниговский сценарий будет реализован уже на местных выборах далеко отнюдь не только* в депрессивных регионах Украины. И Харьков – не исключение.

Капуста.jpg

Власть делает ставку на то, что на избирательный участок придут исключительно замотивированные и дисциплинированные избиратели, а не те, кто может проголосовать за альтернативных кандидатов. Де-факто их сегодня трое –
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Де-юре есть еще Родзинский,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, однако из деликатности я не буду обсуждать их шансы занять второе место на голосовании. Аналогично промолчу об Эдуарде Ходосе, Анне Меркуловой, Дарте Вейдере и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Юрии Кроле.

Однако, гладко будет, подозреваю, только «на бумаге». Бригадиров* местных «сеток», выдающих правильно голосующим избирателям «дивиденды» по социальным договорам, будут нещадно «бомбить» под избирательными участками спортсмены, «ультрасы», «Схiдний корпус» и «Правый сектор» (список «бомбил» можно продолжить, заодно записав в него авансом чекистов и новую полицию, однако, какие у тех будут вводные, пока до конца неясно).

корпус.jpg

В-общем, ожидаю на неделе интересных «фактов» о подвигах Геннадия Адольфовича и грандиозных «боев без правил» под избирательным участками – в День выборов.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бот сошел с ума? Что за нахер?
 
Бот сошел с ума? Что за нахер?

А что не устраивает? Нет, люди на последней фотке мне тоже кого-то напоминают... Тоже была в Харькове организация, тоже тренировались. Только они типа спортсмены были, а эти сразу "активисты" :D
 
Предполагать, что Киев устраивает такое положение дел, будет наивно.
Наивно не замечать, что Киев это вполне устраивает. Ну может быть, не то, чтобы устраивает в идеале, скорее придерживаются каких-то договоренностей.
 
Бот сошел с ума? Что за нахер?

Или тебя смущает победа в первом туре? Ну как-бы примерно так:

Большинство харьковчан настроены голосовать за действующего мэра Геннадия Кернеса, он набирает 48,7% голосов. Таковы данные социологического опроса, который с 7 по 10 октября провело в Харькове "Агентство моделирования ситуаций". Результаты исследования представил сегодня в пресс-центре информационного агентства "Українські новини" заместитель директора агентства Алексей Голобуцкий.
На втором месте, согласно опросу, – самовыдвиженец Юрий Сапронов, набравший 8,1% голосов. Далее предпочтения горожан распределились так: 4,4% – Александр Давтян (партия Блок Петра Порошенко "Солидарность"), 3,9% – Тарас Ситенко (партия "Самопоміч"), 3,5% – Игорь Балута (Волонтерская партия Украины), 2,8% – Анатолий Родзинский (Громадський рух "Народный контроль"). Другие кандидаты набрали бы меньше 1%.
Не определились с фаворитом 19,4% харьковчан, 7% ответили, что вычеркнули бы всех или испортили бюллетень. Основным конкурентом Кернеса 34% опрошенных назвали Сапронова, 8,2% – Давтяна, 5,9% – Балуту, 2,9% – Ситенко. Ни одного кандидата не считают соперником Кернесу 23,9%.

Полный текст
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это не ХФ, детка :ги: К сожалению, это не ХФ... :(
 
А что не устраивает? Нет, люди на последней фотке мне тоже кого-то напоминают... Тоже была в Харькове организация, тоже тренировались. Только они типа спортсмены были, а эти сразу "активисты" :D

Так они и сейчас тренируются скорее всего. Только не в миксфайт, а в огневой и тактической подготовке знамо где.

Нихуя не изменилось: что те, что эти - без хунвенбинствующих опричников на усиленном витаминизорованном прикорме, как без рук.
 
CrazySiv, а ты точно как оксик не зарабатываешь? Как только старых пидоров загоняют или рашку чехвостят, то тут как тут. Аж с переляку одно сообщение дважды коментируешь.
 
Так они и сейчас тренируются скорее всего. Только не в миксфайт, а в огневой и тактической подготовке знамо где.

Нихуя не изменилось: что те, что эти - без хунвенбинствующих опричников на усиленном витаминизорованном прикорме, как без рук.

А эти как раз не воюют почему-то...



CrazySiv, а ты точно как оксик не зарабатываешь? Как только старых пидоров загоняют или рашку чехвостят, то тут как тут. Аж с переляку одно сообщение дважды коментируешь.

Ну, я сначала ему с подколом ответил, а потом подумал: а вдруг человек действительно думает, что за Кернеса толь 27%, как на ХФ? А допмсывать, как ты, я не люблю - потом хрен найдешь (в чем ты уже убеждался) - я, например, читаю темы, листая с конца, если я начало уже читал
И нет, я точно не зарабатываю. Насчет Окси, я так понимаю, сомнений нет? :D
 
Останнє редагування:
Большинство харьковчан настроены голосовать за действующего мэра Геннадия Кернеса, он набирает 48,7% голосов.
вы представляете, у нас пол города долбоёбов. причем полных
 
И здесь как раз наоборот - пидор побеждает в первом туре, что, к сожалению, было предсказуемо. Зато зрадосрачь тут сейчас разведут... Будет с чего поржать :)

вы представляете, у нас пол города долбоёбов. причем полных

Представляю. Только большинство здесь почему-то думает, что их намного меньше. Но это було предсказуемо :(
 
На счёт окси сомнения есть ибо очень не последовательно у него всё. А вот твоя быстрая и обидчивая реакция в подобных темах поражает.
 
На счёт окси сомнения есть ибо очень не последовательно у него всё. А вот твоя быстрая и обидчивая реакция в подобных темах поражает.

У меня аптайм страницы новостей, если я за компом, 15-30 минут. А если я с кем-то дисскутировал - то 2-3 минуты. А за компом я почти целый день - шабашки, сэр :D Ну или работа в рабочее время, если я не в цеху.
 
На счёт окси сомнения есть ибо очень не последовательно у него всё. А вот твоя быстрая и обидчивая реакция в подобных темах поражает.

А МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ПООЧЕРЕДНО ПИШУТ ЛЮДИ С РАЗНЫМ СТИЛЕМ?
 
Кэп, Вы правило даже нарушили. Да, и я не сравнивал стилистику, кэп.
 
Или тебя смущает победа в первом туре? Ну как-бы примерно так:



Полный текст
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это не ХФ, детка :ги: К сожалению, это не ХФ... :(
Большинство соцопросов - это фигня далёкая от реальности. Если ты не забыл, на прошлых выборах гепа победил только благодаря фальсификациям и с перевесом, если не ошибаюсь в 3000 голосов, которые намутили на одном участке.
Думаешь харьковчане сильнее возлюбили гепу с того времени?
Хотя шансы победить у него велики, с этим не спорю, но 48.7% он точно не наберёт. Потом сравним его результат на выборах с этим опросом.
 
Кто же доведет дело до конца, ...и когда? Когда дострелят "сучего пса" гепу?
 
Назад
Зверху Знизу