Эзот. библиотека возле метро Бекетова

Andrey_F

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2013
Повідом.: 7
Эзот. библиотека возле метро Бекетова

Возле метро Бекетова раньше работала небольшая эзотерическая библиотека, точно время работы не помню, она работала три дня в неделю во второй половине дня. Если кто нибудь знает работает ли она сейчас и точное время её работы подскажите пожалуйста.
 
Точный адрес не знаю. По моему улица Совнаркомовская. Тот выход метро который выходит на Художественный музей и Дом ученых. Если не ошибаюсь в доме ученых она и находилась на первом этаже, там ещё школа эзотерики была. Три года там не был. Кстати вот вспомнил что раньше они летом на месяц на каникулы закрывались. По тем временам неплохая библиотека была хоть и небольшая, и люди там приятные.
 
Адрес.. Реклама.. интересный способ общаться, только немного не достаёт хороших манер, что в принципе присуще этому форуму к сожалению. Вы с рекламой у себя в подписи чувствуете себя нормально. Где вы увидели здесь рекламу, если название темы и её основной смысл о библиотеке и времени её работы? Если нечего сказать по существу лучше тогда пожалуй промолчать.
 
Адрес.. Реклама.. интересный способ общаться, только немного не достаёт хороших манер
Это вы как определили? Для преведа, ИМХО, в самый раз. Хватит.

Вы с рекламой у себя в подписи чувствуете себя нормально.
Она оплачена. Так реклама?

Где вы увидели здесь рекламу, если название темы и её основной смысл о библиотеке и времени её работы? Если нечего сказать по существу лучше тогда пожалуй промолчать.
Не затыкайте рот пользователям ХФ, не у себя вы дома. Я вижу тут рекламу самую настоящую. Либо вам нужно в соседний раздел, либо прекратите рекламировать эзотерическую библиотеку.
 
Конечно я не у себя дома. Просто я не нахожу ваши реплики для преведа в должной мере вежливыми. Что касается рекламы, то к эзотерической школе я не имею никакого отношения, а просто случайно обмолвился об этом. Знаете, я ещё не разу не видел чтобы кто то рекламировал библиотеку. Поверьте, я не считаю подобные разговоры достойной тратой времени. Весь смысл того что я хотел сказать- в моём самом первом посте, не менее и не более того. Всего хорошего.
 
Конечно я не у себя дома. Просто я не нахожу ваши реплики для преведа в должной мере вежливыми. Что касается рекламы, то к эзотерической школе я не имею никакого отношения, а просто случайно обмолвился об этом. Знаете, я ещё не разу не видел чтобы кто то рекламировал библиотеку. Поверьте, я не считаю подобные разговоры достойной тратой времени. Весь смысл того что я хотел сказать- в моём самом первом посте, не менее и не более того. Всего хорошего.
ок, а что там за книжки?
 
Я говорил что давно там не был и многое могло измениться, и не знаю как кризис повлиял на их работу. Люди там работали на общественных началах и средств у них не так много. Спектр книг у них примерно такой как на эзотерических лотках книжного рынка, но тем не менее можно было найти что то интересное- это на мой взгляд, но вкусы ведь у каждого разные. Были у них книги более старых изданий, но не очень много. Темы- эзотерика, целительство, психология.
 
Не понимаю,в чём проблема прокатиться туда и посмотреть как обстоят дела там сейчас.В своё время многое прочитал оттуда,лет 8 ещё назад а может и того больше-
С появлением электронной книги перестал пользоваться библиотеками вообще-читал бы бумажные книги-да нет того ассортимента что мне нужен,именно ограничение в выборе книг и стало причиной отказа от библиотек.
 
Возле метро Бекетова раньше работала небольшая эзотерическая библиотека, точно время работы не помню, она работала три дня в неделю во второй половине дня. Если кто нибудь знает работает ли она сейчас и точное время её работы подскажите пожалуйста.

А там есть книги по правилам техники безопасности при эксплуатации метлы и ступы?:rolleyes:
 
Я в принципе и собирался туда съездить, просто живу на краю города почти и ехать долго, плюс в жизни у меня сейчас форс мажор и времени не хватает, просто не хочется ехать зря, вот я и спросил может кто то знает время их работы и работают ли они ещё.
У меня тоже самое в принципе, где то около восьми лет назад узнал о них, брал книги у них и много своих им отдал. Сейчас с интернетом сам читаю электронные книги. Я три года как не был в той библиотеке, будет время съезжу посмотрю.
 
Останнє редагування:
Я говорил что давно там не был и многое могло измениться, и не знаю как кризис повлиял на их работу. Люди там работали на общественных началах и средств у них не так много. Спектр книг у них примерно такой как на эзотерических лотках книжного рынка, но тем не менее можно было найти что то интересное- это на мой взгляд, но вкусы ведь у каждого разные. Были у них книги более старых изданий, но не очень много. Темы- эзотерика, целительство, психология.
Беллетристика.
 
Спасибо всем, было интересно. Прошу модератора удалить данную тему.
 
Назад
Зверху Знизу