работа фоторепортера

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 52
работа фоторепортера

как у нас в Харькове можно устроится работать фоторепортером? Опыт съемки репортажей у меня есть,можно сказать что это самый любимый мой жанр,но объявлений как таковых что требуются фоторепортеры я не нахожу,кто имеет в этом деле опыт,подскажите пожалуйста
 
ищу именно эту работу целенаправленно уже больше месяца.
по отправленным резюме - около 40 изданий.
из них харьковских - штук 5.
ответа аж 2, и еще неизвестно, сработаемся ли - молодые издания, одно печатное, другое интернет-.
пока предложил взаимовыгодное сотрудничество - они мне редакционное удостоверение и право аккредитоваться от их издания, я им фотоотчеты.
в дальнейшем буду напрягать насчет официального устройства, зарплаты и тырыпыры. хотя это пока из области фантастики.

из опыта - "старым" изданиям фотографы не нужны, без репортажных снимков смысла высылать резюме нет, многие издания предпочитают игнорить, вместо того чтобы отписать короткое "нет, сотрудничество не интересует". работать за деньги сразу точно не выйдет. нужна кучка своей техники, выдавать никто не будет.

как то так.
 
спасибо,немного яснее стало,та багаж снимков уже имеется,и техника своя есть.... а резюме Вы отправляли сами? В смысле,находили имэйл редакции и отсылали?
 
да, если там есть что то про сотрудничество.
просто так бомбить главреда не стОит.
 
Назад
Зверху Знизу