В каком фильме вы бы снялись?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2005
Повідом.: 362
В каком фильме вы бы снялись?

В каком фильме вы бы снялись? Жанр фильма. В роли кого? Почему?
 
"Тупой и ещё тупее", в роли любого из главных героев, потому что это МОЁ!!! :-)
 
Персонажи, которые внутренне понятны, интересны и подходят мне по мироощущению:

- Мюллер из "17 мгновений весны", хотя Броневого - не переиграть;
- Мастер из "Мастера и Маргариты";
- Психоаналитик из "6-го чувства", которого Брюс Виллис исполняет;
- Что-нибудь из "раздолбайства" Харрисона Форда: либо Индиану Джонса, либо "Бегущего по лезвию бритвы", ну на совсем уж худой конец - пилота из "Звёздных войн" :-)
- Полковник из "Аромата женщины";
- Остин Пауэрс :-)

Однако, по внешнему типажу мог бы разве что Бегемота из "М&М" сыграть, причём, без репетиций, что, в общем-то, тоже неплохо :-)
 
"М и М" - любимая книга, поэтому я бы сыграла Маргариту. А что? Внешне похожа :girl: :збентежений: и по характеру, в общем, тоже...
 
Матрица по-любому. Мой любимый фильм. Я даже когда его смотрю постоянно представляю себя в роли НЕО.
 
В фильме о рыцаре бы сыграла бы - рыцаря ессно...
В какой-нибудь мелодраме стерву редкую с удовольствием бы изобразила.
 
Казанова (простите за нескромность):зуби:
 
А простите вы внешне похожи на кого? ;)
 
в таком где сьемки бы происходили не в студии, а как минимун на трех континентах - и мир посмотреть и денег/славу заработать
также хотелось бы снять в чемто типа "мама негорюй" или сериал "участок" или про агента 007
вот такой вот несовсем обычный выбор:)
 
Если заговорили о "Мастере и Маргарите", то я бы с удовольствием сыграл бы Понтия Пилата. Самый несчастный персонаж книги и самая сложная роль, на мой взгляд.
Наверное сыграл бы Воланда- очень сложная роль.
Можно было бы попробовать Бездомного, но я не уверен, как его играть... точнее знаю, как его обычно играют, но мне кажется, что его персонаж до сих пор недопонят.
Ну, или на худой конец "пирата" Арчибальда Арчибальдовича- маленькая роль, но с большим значением..
Конечно, можно побаловаться и сыграть Азазелло..
Когда мне было 14 лет, хотелось сыграть Коровьева, или Бегемота, но уже перехотелось.
Вот кого не хотелось бы сыграть, так это Мастера, или Иешуа..
 
В мультипликационном - Карлсона.
 
Lorelei сказав(ла):
"М и М" - любимая книга, поэтому я бы сыграла Маргариту. А что? Внешне похожа :girl: :збентежений: и по характеру, в общем, тоже...
А на метле летаешь? :-)
 
Приключения. Герой-юмористическая разрядка второго плана.
 
Я бы с удовольствием потом на все это посмотрела :)
 
с удовольствием снялся бы в экранизации "преступление и наказание" федора михайловича, роль кончено же раскльникова...
оч. сложный персонаж, наверно от этого и хочется
 
"Зигзаг удачи", герой Буркова.Помните его фразу?
-А давайте возьмем ящик вина, автобус, поедем куда-нибудь на природу...Будет что вспомнить :клас: :пиво:
 
В "Интревью с вампиром", правда в роли кого не знаю). Люблю готику)
 
Назад
Зверху Знизу