• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу зал на лето

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2009
Повідом.: 246
Ищу спортивный зал

Ищу недорогой спортивный зал куда можно было бы приходить раз в неделю, по воскресеньям, махать мечем. Я занимаюсь йайдо и так как в лесопарке уже холодно хочу найти зал на пол года. Хорошо бы с кем нибудь в долю, например занимаются люди там чем нибудь своим, а я в уголке (мне надо место примерно 4 на 4м) машу мечем. И вношу свою долю денег на аренду зала.
 
Ищу зал на лето

Где бы найти зал до сентября, два раза в неделю по 2,5 часа? Школы позакрывались:( Ищу куда бы приткнутся с тремя-пятью товарищами
 
Тренажерный зал, футбольный зал, баскетбольниый зал??? И видимо все-равно в каком районе...
 
Так у Кости Стрижиченко на Полтавском шляхе целый будокан :))) он что тоже закрылся?
 
Да с того зала мы вынуждены были уйти. К осени конечно же что то найдется, именно к осени, потому что большинство Харьковских самураев(я не побоюсь этого слова! :-)) лентяи и летом тренироватся ненамерены. Но есть небольшая инициативная группа, которые не желают расслабляться летом. Пока ходим в лес пару раз в неделю бокенами помахать(кендо ката, бокуто ни ваза). А было бы здорово пару раз в неделю тренироваться с доспехом и синаем. Идеальный вариант такой - зал около200м.кв с высокими потолками, пол деревянный(мягкий не пойдет), хорошо бы в районе Холодной горы, желательно на время занятий какая нибудь кандейка, где можно повесить свой замок и оставлять свои вещи. Денег примерно 50 грн в час. Время примерно с 18.30 до 21.00
 
Печально,блин,только вот порадовался и вот....Зайди в Пищевик - может там есть свободные площади (спортзал и зал аэробики) и по школам пройтись,каникулы у детей
 
Заходил в одну школу - даже сторожа не нашел
 
А в Доме Офицеров?
 
ищу зал

Нужен зал в вечернее время рабочих дней. Не очень дорогой, с высокими потолками. Для занятий кендо.
 
смотри личку
 
"Пищевик" там вторник четверг освободился ((( сходи
 
Высокие потолки-это сколько?
 
Сниму зал

Ищу зал для занятий кендо. Около 100 - 150кв.м. Деревянный пол, высокий потолок, раздевалка. Душ приветствуется. В рабочие дни с 19 - до 21
 
Останнє редагування:
Сдам в аренду помещение под спортзал, фитнес клуб, танцевальную студию и пр. 140 м. кв. Ремонт, ламинат. Нежилой фонд. В районе супермаркета Класс на Алексеевке (г. Харьков). Цоколь. Отдельный вход. Собственник.

063-410-68-60; 066-765-24-87.
 
Предложение в личке.
 
Ищу зал

Ищу зал для дополнительных занятий. Кендо, работа с бокенами. Раз в неделю, по средам вечером с 19.00 до 21.00. Высокие потолки примерно 3метра, площадь зала около 50кв.м.
 
Останнє редагування:
Паша захватывает Харьков :)
 
Назад
Зверху Знизу