мужчины и идиоты.что общего?

  • Автор теми Alena_G
  • Дата створення

Alena_G

A
мужчины и идиоты.что общего?

Если ты не считаешь себя идиотом-не обидишься. в противном случае делай выводы. И вроде внешность. и мозги, и статус. Но устраиваешь проверку (самый тупой разводняк) - и он сломя голову как лох ведется на телку, которая звонит. ошибается номером, чешет бред в телефон. и в ответ-сто смс в день с чистосердечными признаниями. И гордость вроде как исчезла, и унижаться не стыдно, звоня и умоляя о встрече. Я хер....с вас, мужики.
 
Если ты не считаешь себя идиотом-не обидишься. в противном случае делай выводы. И вроде внешность. и мозги, и статус. Но устраиваешь проверку (самый тупой разводняк) - и он сломя голову как лох ведется на телку, которая звонит. ошибается номером, чешет бред в телефон. и в ответ-сто смс в день с чистосердечными признаниями. И гордость вроде как исчезла, и унижаться не стыдно, звоня и умоляя о встрече. Я хер....с вас, мужики.

Т.е. ты подложила под него телку, он ей всунул, а теперь пытается к тебе вернуться?
А нах подкладывала?
 
Alena_G и ТСЕ - что общего?
 
интересно увидеть человека с другой стороны. при тебе рисуется, какой он типа манерный чувак и все. а стоило его разговорить-и столько всего нового узнать довелось...

Alena_G и ТСЕ - что общего?

когда захочу поговорить с бабами я зайду к вам.
 
Потому что мозгов нет.
у нее
В данном случае слово идиот не подходит, скорее кабелина.
и что?
написано же, проверяла :D

отак и допроверяются.

Это называется провокация, если есть желание причину всегда найдешь.
 
Если ты не считаешь себя идиотом-не обидишься. в противном случае делай выводы. И вроде внешность. и мозги, и статус. Но устраиваешь проверку (самый тупой разводняк) - и он сломя голову как лох ведется на телку, которая звонит. ошибается номером, чешет бред в телефон. и в ответ-сто смс в день с чистосердечными признаниями. И гордость вроде как исчезла, и унижаться не стыдно, звоня и умоляя о встрече. Я хер....с вас, мужики.
проверка на вшивость это низко ,если человека уважаешь ,он тебе симпатичен (не буду бросаться громким словам любовь ),не стоит его проверять ...
 
интересно увидеть человека с другой стороны. при тебе рисуется, какой он типа манерный чувак и все. а стоило его разговорить-и столько всего нового узнать довелось...



когда захочу поговорить с бабами я зайду к вам.

А так это тебя кто то подложил?
 
Или до постели не дошло?
 
интересно увидеть человека с другой стороны. при тебе рисуется, какой он типа манерный чувак и все. а стоило его разговорить-и столько всего нового узнать довелось...

Ну и чего нового ты узнала?
 
проверка на вшивость это низко ,если человека уважаешь ,он тебе симпатичен (не буду бросаться громким словам любовь ),не стоит его проверять ...

ой.как громко сказано.вы не родственница карнеги случайно?
 
ой.как громко сказано.вы не родственница карнеги случайно?
Нет ,просто стараюсь относиться к людям так,как хотело бы,что бы они относились ко мне,может для вас это банально .Не стоит искушать судьбу ,она все сделает за вас ;)
 
Назад
Зверху Знизу