А что Вас может отвернуть от женщины?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 114
А что Вас может отвернуть от женщины??

Вот так бывает, познакомишься с мужчиной, без ума от него, а потом что-то происходит такое после чего тебя отворачивает от него. К примеру на певую интимную встречу он приходит в застираных трусесях с дыркой на самом интересном месте.:eek:
 
Для того, чтобы я перестал смотреть на женщину, как на женщину, с которой у меня может что-то быть, достаточно ей переспать с кем-нить из моих знакомых (особенно, если с её стороны есть признаки симпатии ко мне).
 
Для того, чтобы я перестал смотреть на женщину, как на женщину, с которой у меня может что-то быть, достаточно ей переспать с кем-нить из моих знакомых (особенно, если с её стороны есть признаки симпатии ко мне).

то есть дырявые труселя на ней вас не смутят? :іржач:
 
я не смущусь, даже если на ней их не окажется.
 
Для того, чтобы я перестал смотреть на женщину, как на женщину, с которой у меня может что-то быть, достаточно ей переспать с кем-нить из моих знакомых (особенно, если с её стороны есть признаки симпатии ко мне).

т.е. весь твой круг знакомых состоит из таких людей, после которых с женщиной лучше не иметь ничего общего?:confused:
 
Для того, чтобы я перестал смотреть на женщину, как на женщину, с которой у меня может что-то быть, достаточно ей переспать с кем-нить из моих знакомых (особенно, если с её стороны есть признаки симпатии ко мне).

откуда такая неуверенность в себе? Вам, батенька, к психологу надо.
 
а если не из твоих знакомых? :rolleyes:

Тогда ниче страшного. Главное со знакомыми ни-ни

. К примеру на певую интимную встречу он приходит в застираных трусесях с дыркой на самом интересном месте.:eek:

Это ж эротическое белье, ниче вы не понимаете
 
К примеру на певую интимную встречу он приходит в застираных трусесях с дыркой на самом интересном месте.:eek:
А носки, носки-то!! Забыли, что и они могут смердіти и там дырки могут быть?? Тут даже до первого интима не дойдет)));)
 
Вот так бывает, познакомишься с мужчиной, без ума от него, а потом что-то происходит такое после чего тебя отворачивает от него.

У меня такого не было, как то сразу чувствуешь твое или не твое. Практически всегда первое сложившееся впечатление подтверждает дальнейшее общение с человеком.

К примеру на певую интимную встречу он приходит в застираных трусесях с дыркой на самом интересном месте.:eek:

Нууу....:rolleyes: шо тут скажешь...
Видимо это наболевшее, вы слишком большой акцент делаете на одежде.:) Пускай вас не беспокоят такие мелочи, как дырки на трусах.

Тс, а можно вопрос? Вы пойдете на свидание, если у вас дырка на колготках, но купить и переодеться вы уже не успеваете. Ваши действия?:)
 
У меня такого не было, как то сразу чувствуешь твое или не твое. Практически всегда первое сложившееся впечатление подтверждает дальнейшее общение с человеком.



Нууу....:rolleyes: шо тут скажешь...
Видимо это наболевшее, вы слишком большой акцент делаете на одежде.:) Пускай вас не беспокоят такие мелочи, как дырки на трусах.

Тс, а можно вопрос? Вы пойдете на свидание, если у вас дырка на колготках, но купить и переодеться вы уже не успеваете. Ваши действия?:)

На счет колгот....... У меня всегда в сумке лежат запасные
 
Да дырки в мозгах намного прискорбнее. :(

Та это вообще ни в какие ворота:D дырки какие то...
Отвернуть раз и навсегда может посыл на хуй, измена ,унижения и т.д. как моральное так физическое издевательство. А тут дырки на трусах.:)

На счет колгот....... У меня всегда в сумке лежат запасные

Хорошо! усложним задачу. А нету и запасных. Вот вы раздеваетесь в коридоре или в ресторане снимаете пальто и видите дырку на чулках или колготках. Ваши действия?:)

Следуя вашей логике, мужчина должен лишиться при этом и желания , и сознания, и после того как он увидел вас в столь неподобающем виде, вообще перестанет с вами связь поддерживать. Так?
 
увы колготки имеют свойства рваться в самый неподходящий момент, как и мужские носки, но вот порванные труселя-це занадто, а вот застиранные- или растянутые могут привести к двум выводам:
1 попался женатик, они уже не следят так ръяно за собой
2 холостяк, не очень популярный у женщин, и новые ему просто никто не подсказал купить, что вам барышни на руку, ведь той самой можете стать вы
 
Назад
Зверху Знизу