Девушки, нужен совет

Мы с ней примерно на равных ступеньках, но совершенно в разных отделах. Тут еще присутствует обстоятельство, что у нее судя по всему довольно обеспеченные по сравнению со мной родители и круг общения вне работы тоже.

"примерно"-понятие абстрактное. надо знать точно.ну насчет родителей, я думаю она девочка взрослая, сама своей жизнью распоряжается. хотя не исключено что родители очень сильно влияют на ее выбор. в круге общения вас могут просто не принять, даже если вы оденетесь от кардена.
вы ей симпотизируете( разное понятие с "нравитесь"- это предпосылки к тому), но она очень сомневается, и на то есть причины- это может и не только в вас( вполне возможно она присматривается к вам, прежде чем решиться на серьезные отношения, ведь как никак она должна обосновать свой выбор перед родителями(если есть строгие рамки их контроля).
вообщем если я дальше начну рассказывать, я вас еще больше запутаю.
попробуйте поступить так как я вам говорила. не бойтесь рискнуть, по крайней мере вы будете уверены точно-нужны вы ей или нет. а то что мы сейчас с вами говорим-"тыкание пальцем в потолок" образно.
 
вполне возможно она присматривается к вам, прежде чем решиться на серьезные отношения

А разве ни к чему не обязывающая встреча (свидание) не хорошая возможность присмотреться и решить? Как бы для этого они и существуют.
 
у каждого свои "тараканы в голове". ее может даже такие свидания уже к чему-то обязывают. вариант я тебе предложила, дальше дело твое. в лучшем случае ты хотя бы будешь точно знать нравишься ты ей или "фиолетово".
 
у каждого свои "тараканы в голове". ее может даже такие свидания уже к чему-то обязывают. вариант я тебе предложила, дальше дело твое. в лучшем случае ты хотя бы будешь точно знать нравишься ты ей или "фиолетово".

Спасибо, ваш вариант выглядит наиболее логично
 
Спасибо, ваш вариант выглядит наиболее логично

нсли ты ей нравишься(и будешь уверен в этом точно), дальнейший расклад будет зависит уже полностью от тебя, тут уж главное не переборщить, но и затягивать не стоит.
искренне желаю удачи.
 
Назад
Зверху Знизу