Крим. Сезон 2015 "розпачато".

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 925
Крим. Сезон 2015 "розпачато".

У анексованому Криму аномальні морози призвели до замерзання Сімферопольського водосховища. Як повідомляє кореспондент Крим.Реаліі, у четвер, 8 січня, поверхню водосховища скувала крига.

Сімферопольське водосховище – один з найбільших штучних водойм у Криму, створене у 1954 році. Довжина водосховища 4,6 кілометра, ширина – 0,9, найбільша глибина – 38 метрів. Водосховище постачає воду до Сімферополя і деякі населені пункти району.

У ніч з 7 на 8 січня температура повітря у Криму наблизилася до рекордного мінімуму – у Сімферополі стовпчик термометра опустився до мінус 23 градусів.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Запостил в отдельной теме, хотя можно продолжить в старой, остающейся актуальной:
Крымчане ждут украинских туристов (это НЕ продолжение старой темы)
 
возьмут удочки и пойдут рыбу ловить, и опять путин всех переиграл - решил проблему продовольствия, а если рыбы нет то все жидобандеры притесняют значит, рыбу арестовали и пытают в подвалах
 
Самое время вырубить им свет.
 
Сезон 2014: КрымНаш! Урамыдома! (пошли первые россияне) Сезон удался! И сами отдохнем наконец то!(загоняли нищеброды-каклы). Мы вернемся братья!(кацапы на камеру, а в душе "Идитевынахуй с вашей переправой") (россияне расселяются от Керчи с равномерным убыванием, камеры Черноморского все время пусты. ) Хазяева бунгалов начинают осторожный обзвон свидомитов.Частные пансионаты полупусты.Где же вы укропы?
Сезон 2015 открыт! реалии: жд сообщения нет, на авто стремно, куевстар,ахметкин лайф и укро-мтс выгнаны, Кацап-мобайл не берет свидомые симки в роуминг, пластиковые карты урины не принимаются, цена на питание возросла с 10-15% до 50-100% от материковой, ну и язычок(по пьяни тоже) стоит держать на замке в окружении аквафрешных тряпок(одномоментно ставших раздражающими)Непонятка с паспортами то ли нужен загран, то ли дали заднюю и можно с украинским?
(и да простят мне всемогущие модераторы и уважаемые участники форума термины принесенные с севаса для пущей достоверности)
 
Останнє редагування:
и в прошлом году не ездил и в этом не поеду в мрык. в плане отдыха есть гораздо более привлекательные места +'за державу абидна'
 
Я могу понять только тех у кого родственники и детей-инвалидов для которых отдых на ЮБК-спасение. В остальных случаях это поддержка оккупанта, даже если ты платишь деньги проукраински настроенному крымчанину.
Европа и Америка за санкциии, принуждающие к миру в Украине, а наши ездят на отдых к оккупанту! Ганьба!
 
Останнє редагування:
Я могу понять только тех у кого родственники и детей-инвалидов для которых отдых на ЮБК-спасение. В остальных случаях это поддержка оккупанта, даже если ты платишь деньги проукраински настроенному крымчанину.
Европа и Америка за санкциии, принуждающие к миру в Украине, а наши ездят на отдых к оккупанту! Ганьба!
Ну ездили же иностранцы на кубу, хоть санкциями давили
 
Крым предназначен исключительно для отдыха бохатых и высокодуховных россиян + в качестве военной базы.
 
Крымська ковзанка 2015.
 
Назад
Зверху Знизу