Кошмар! Харьковскому депутату отрезали уши, нос и исполосовали ягодицы

Dr.Evil сказав(ла):
Ну почему же. Вот когда тебе режут уши и нос, ты понимаешь что общаг для тебя был лишним, и без него было бы лучше :)
Та ну. Общак то бред. Если он брал общак то когда он это делал он бы предвидел бы последствия и хрен бы его нашли.
 
lavaget сказав(ла):
а тебя никто никогда не обидит, потому что ты их ругаешь? ;) гыгы.
А наехать могли и тогда и сейчас могут. И всегда смогут - мафия есть в любых странах и всегда. Тебя это не устраивает? Иди в мафию :-)
отжигаешь мне.. если-бы я был в этом вопросе слаб, я написал-бы в форуме пост: народ подскажите куда мне податься.
мафия - интересное слово
 
Лава, часть высказала в репе, а часть скажу здесь-во первых, не переходи на личности.Во вторых, необолваненного электората среди нас нет, поситай то что написал КРАК несколько выше тебя.Воруют-все, но разборок по крайней мере не было.
Ты считаешь что я разучилась думать?Думать-возможно, анализировать-нет.Спокойнее в городе было раньше.Не было такого передела собственности.Как только пришел Жопкин он все все все все все начал перекраивать под себя.Ты не веришь в истории какие то?Я тебе не буду их рассказывать, но фактов очень много, да, возможно это было и раньше но не с таким масштабом и не настолько неприкрыто, лава, понимаешь?
Ты мне вещаешь что ТАКИЕ в европе не нужны.Какие - такие?Такие как я?Тогда скажи ка мне кто я?
Я, милый лавочка, попросту женщина, которая не хочет чтобы ее дети росли в городе с таким беспределом.Не хочу чтобы они воспитывались на "понятиях".Не хочу чтобы они видели по новостям такое безобразие.
Да, забастовки есть везде, но не такой , простите, стояк как у нас.Работать никто не хочет, все только бастовать хотят.Причем на всех уровнях, включая высшее руководство страны.
Лава, ты мне говоришь что я оранжевая?Где на мне это написано?Дай ка проверить-в паспорте-не написано..На лице вроде тоже...Лава, ты ошибся!Мне НАСРАТЬ какого цвета будет руководство страны,хоть серо буро поцарапанное, "лишь бы не было войны".Лишь бы народ заработал наконец, парламент и все эти говнюки.Авторитетно заявляю, да, говнюки таки все-и синие, и рыжие, и белые, и розовые, ото разве что комуняки не говнюки.Потому что сидят и не рыпаются.И не пытаются урвать себе побольше.Стая гиен,бля.Слов нету...
ЗЫ:ушла пить валерьянку
 
Салтовхлеб мелкий субьект?Вы чего?Это Аваковское заведение.Равно как салтовский мясокомбинат и чего й то там еще..
 
Салтовхлеб мелкий субьект?Вы чего?Это Аваковское заведение.Равно как салтовский мясокомбинат и чего й то там еще..
...и многое другое. дык это потому как:
Реально за время правления прежде всего Аваковым и во вторую очередь Шумилкиным сделана огромная работа
ага, да. %)
 
1. По теме Ресторан "Околица" считаеться самым первым и лучшим в Харькове в то время рестораном.В нём сколько я помню всегда поминали самых "Больших" людей с высокими должнастями и значимых людей.
2. Киоски сносят по некотрым причинам а) нет разрешения на аренду земли где они расположены
б)места где они стоят являются самозахвачеными т.к не были узаконены.
3. "А неуважаемый г. Кушнарев молча отдал на растерзание Харьков, надеясь в будущем получить свою долю, прикрывая весь этот беспредел высокими речями о поливании грязью со стороны оранжевых чистых и незапятнанных знамен бело-глубых...Можно констатировать тот факт, что Кушнарев был слабым хозяйственником и теперь выглядит слабым политиком." - так надо было когда оранжывые пришли к власти чесно всё делить а не выгонять всех с должностей...


Теперь и получайте как вы к ним так и они теперь к вам.
 
Да тут говорят, что слухи сильно преувеличены -https://atn.kharkov.ru/mess.php?id=15212
И ухи целы, и нос на месте, и дело заводится.
 
Лучше быть последним среди львов, чем первым в стае шакалов.
Без комментариев.
 
opal-de сказав(ла):
А по-моему, сходка не наказывает отрезанием ушей и носа. Смертью, насильственной татуировкой, избиением - да, это по воровским понятиям обычные меры наказания виновного. Отрезанные уши и носы - это из афгнско-чеченских историй. ИМХО
Сходняк действительно не всегда обязателен. Один вор может в определённых ситуациях самостоятельно решить наказать другого вора таким образом, при уверенности, что по понятиям он прав.
Например в ситуации, когда молодой вор обидел старого, друзья последнего (тоже воры) могут выловить молодого и наказать.
 
Lighty сказав(ла):
Лава, часть высказала в репе, а часть скажу здесь-во первых, не переходи на личности.
ты первая начала "Лавочка, ты еще не протрезвел?"...

Во вторых, необолваненного электората среди нас нет
ага. я ж и говорю, среди ВАС - нет ;) :-)

Воруют-все, но разборок по крайней мере не было.
То у тебя память плохая просто. Были и раньше.

Ты считаешь что я разучилась думать?Думать-возможно, анализировать-нет.Спокойнее в городе было раньше.Не было такого передела собственности.Как только пришел Жопкин он все все все все все начал перекраивать под себя.
Скажем так, Кушнарев сидел тут 8 лет - пришли оранжи и начали перекраивать под себя... а сейчас синебелые возвращают отнятое оранжами. Я кстати совершенно этому не рад, но против фактов не попрешь - синебелые тут рулили много лет, когда слово "помаранч" обозначало фрукт а не ругательство. :-) Пойми, люди не взялись с неба... Они тут еще в комсомоле рулили эти "демократы".

Ты не веришь в истории какие то?Я тебе не буду их рассказывать, но фактов очень много, да, возможно это было и раньше но не с таким масштабом и не настолько неприкрыто, лава, понимаешь?
А что непрекрыто отбирают? Кириворожсталь? Да, чтоб такое отобрали - раньше такого не было ;) а киоски? Что киоски? Был бы землеотвод - никто бы их не снял. И еще. В Европе такой гадюшни с шаурмятней нету - на улицах чисто. И человек который разогнал этих торговцев сабачатиной поливается вами грязью. Что-то не видел я появления "киосков добкина" на месте "киосков Авакова"... А если киоск постевлен незаконно - значит его надо убрать нах, или узаконить. Я не прав? Какой ты передел вообще видишь, расскажи?

Ты мне вещаешь что ТАКИЕ в европе не нужны.Какие - такие?
которые думать не умеют, которые считают что "синебелые пришли" с другой планеты, которые орут "донецкие идут" на Гепу, Кушнаря и Добкина. Которые НИХРЕНА СТРОИТЬ НЕ ХОТЯТ а хотят "уехать нахрен в другую страну". Скатертью дорога! А мы будем НАШУ страну отстраивать. Да, трудно. А кому щас легко?

Я, милый лавочка, попросту женщина, которая не хочет чтобы ее дети росли в городе с таким беспределом.
никто не хочет. И чечены и арабы не хотят. Вот только до хотения никому дела нету, важно что ты делаешь.

Лава, ты мне говоришь что я оранжевая?Где на мне это написано?
С ленточкой бегала в революцию? На майдане стояла?
 
Я думаю апофеозом этой темы должны быть всеобщение признание что отдавал приказ, а то и отрезал сам лично Янукович... а держал того Ахметов :-) Наша песня хороша...
 
lavaget сказав(ла):
а киоски? Что киоски? Был бы землеотвод - никто бы их не снял. И еще. В Европе такой гадюшни с шаурмятней нету - на улицах чисто. И человек который разогнал этих торговцев сабачатиной поливается вами грязью. Что-то не видел я появления "киосков добкина" на месте "киосков Авакова"... А если киоск постевлен незаконно - значит его надо убрать нах, или узаконить. Я не прав? Какой ты передел вообще видишь, расскажи?
Ты думаешь что киоски убирали чтобы стало чисто??? да х.й там!!! им насрать на чистоту в городе. если бы это их волновало они бы вывезли мусор который лежит во дворах с сумской или пушкинской сверни в дворик - завалы мусора!!! А вместо киоском реально либо свои поставят, либо магазины пооткрывают, либо землю будут дороже еще кому сдавать.
 
Я реально у себя на Пушскинской видел мусор, наверное первую неделю после того как Добкин пришёл. Но это скорее Шуми минус. Сейчас убирают не хуже, а и лучше чем раньше. На Салтовке бываю... тоже самое.
 
Dr.Evil сказав(ла):
Ты думаешь что киоски убирали чтобы стало чисто???
не думаю. но факт налицо :)

да х.й там!!! им насрать на чистоту в городе. если бы это их волновало они бы вывезли мусор который лежит во дворах с сумской или пушкинской сверни в дворик - завалы мусора!!!
за вывоз мусора надо платить, а не платить и говорить - добкин виноват - очень легко. У меня в районе мусор вывозится и дорогу делают, которую 20 лет не делали.

А вместо киоском реально либо свои поставят, либо магазины пооткрывают, либо землю будут дороже еще кому сдавать.
никто не говорит что они белые и пушистые. Засранцы есть засранцы. Просто они и раньше тут были и никуда не делись - не надо говорить что наши засранцы - донецкие бандиты. Это наши бандиты и нечего перекладывать ответственность на бедный Донецк. :-)
 
Назад
Зверху Знизу