Джин исполнит Ваше желание

Здравствуй, Джин. Хочу найти высокооплачиваемую, стабильную работу, которая будет нравиться.
 
Добрый день,Джин.
Хотелось бы Вас попросить,если это Вам подвластно.
Что бы люди были добрее,вежливее,сострадательней друг к другу.
Заранее спасибо.
Извините. Это мне не подвластно. (Джин)

Здравствуй, Джин. Хочу найти высокооплачиваемую, стабильную работу, которая будет нравиться.
Здравствуйте.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям: с возвращением!:)
Как бы там ни было, Вы дарите людям надежду :)
 
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям: с возвращением!:)
Как бы там ни было, Вы дарите людям надежду :)
Спасибо....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Джин, с возвращением:квіточка:!
Одно мое желание уже вижу как исполняется :) Помоги мне еще с одним - хочу чтобы у меня были теплые доверительные и безконфликтные отношения с моей науч. руководительницей и чтобы защита состоялась в октябре 2013 и прошла идеально. Спасибо
 
Джин, с возвращением:квіточка:!
Одно мое желание уже вижу как исполняется :) Помоги мне еще с одним - хочу чтобы у меня были теплые доверительные и безконфликтные отношения с моей науч. руководительницей и чтобы защита состоялась в октябре 2013 и прошла идеально. Спасибо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Извините. Это мне не подвластно. (Джин)

В любом случае,спасибо за тему:) чудеса там где их ждут и верят :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Джин!Хочу сделать более-менее ремонт в новой квартире и при этом не развестись с мужем...И родить ему второго ребенка!Я имею ввиду магию:girl::girl:Помоги,а...?На данный момент кажется нереальным ни первое ни второе :(Спасибо!
 
джинн дорогой исполни мое желание.хочу семейного счастья с моим мужчиной пожалуйста помоги
 
Джин!Хочу сделать более-менее ремонт в новой квартире и при этом не развестись с мужем...И родить ему второго ребенка!Я имею ввиду магию:girl::girl:Помоги,а...?На данный момент кажется нереальным ни первое ни второе :(Спасибо!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

джинн дорогой исполни мое желание.хочу семейного счастья с моим мужчиной пожалуйста помоги
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Здравствуй, Джин. Я мечтаю выкупить свою комнату, которую сейчас снимаю, чтоб наконец-то появилось место, которое будет моим домом:)
 
Добрый вечер, Джин! Хочу, чтобы здоровье моего друга поправилось. Я желаю чуда для него!
 
Машинку хочу швейную, выбрала уже.
И щенков всех продать в хорошие руки.
Спасибо.
 
Пусть Лара вернет долг и быстро :D
 
Ув.Джин, а у меня пару вопросов.Можно только одно желание просить?Как скоро исполняются?И последнее:чем за это придется платить?
Спасибо за мое желание с недвижимостью.Буду ждать.
Быстрота выполнения желания, зависит от самого желания. Желание не может быть исполнено мгновенно, как в сказке. Для этого нужно подготовить ряд событий. Но, желание обязательно должно быть исполнено.
Платить ничем не нужно. Платит Джин, своей работой, отрабатывая свою повинность в лампе. Чем больше выполненных желаний, тем быстрее его освобождение. (Джин)

Здравствуй, Джин. Я мечтаю выкупить свою комнату, которую сейчас снимаю, чтоб наконец-то появилось место, которое будет моим домом:)
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Добрый вечер, Джин! Хочу, чтобы здоровье моего друга поправилось. Я желаю чуда для него!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Пусть Лара вернет долг и быстро :D
Может, лучше, Ларе простить ее долг, а попросить у Джина сумму, которая нужна? (Джин)

вот эту бабёнку трахнуть
lEfHZ4hyTh0
Желание опасно для Вашего здоровья и жизни.... НО, если она сама не против, я таки исполню Ваше желание. Пусть, эта девушка, мне скажет об этом. (Джин)
 
С любовью и с верою Прошу у Джина реально, здесь и сейчас, на протяжении июня месяца 2013 года иметь в своих руках и распоряжаться по моему усмотрению на свое благо и благо своих родных суммой в размере 8000000 гривен, отведя от меня, моих детей, их мужей, от внуков и потомков все вредные последствия от полученных денег. Я принимаю Вашу Помощь свершенной сейчас в полную силу на наивысшее благо, Благодарю.
 
С любовью и с верою Прошу у Джина реально, здесь и сейчас, на протяжении июня месяца 2013 года иметь в своих руках и распоряжаться по моему усмотрению на свое благо и благо своих родных суммой в размере 8000000 гривен, отведя от меня, моих детей, их мужей, от внуков и потомков все вредные последствия от полученных денег. Я принимаю Вашу Помощь свершенной сейчас в полную силу на наивысшее благо, Благодарю.
Я не могу Вас понять, о каких вредных последствиях Вы говорите? Вы их заранее, уже притягиваете в своем желании. Можно загадать все тоже самое, но простым, доступным к пониманию, языком? (Джин)
 
С любовью и с верою Прошу у Джина Синдбада реально, здесь и сейчас, на протяжении июня месяца 2013 года иметь в своих руках и распоряжаться по моему усмотрению на свое благо и благо своих родных суммой в размере 8000000 гривен. Я принимаю Вашу Помощь свершенной сейчас в полную силу на наивысшее благо, Благодарю.



Хочу в июне 2013 года получить 8000000 гривен. Спасибо, Джин!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу