ЩЕНКИ Малинуа (бельгийская овчарка)

привет!:) заработался.. вот фото. наверное это длинношерстный немец (когда нам дарили собаку сказали,что бельгийская овчарка:D ). Нужен "мальчик" для проживания в частном секторе, на природе...сторожить :)
 

Вкладення

  • пес.JPG
    пес.JPG
    172.6 КБ · Перегляди: 49
Здравствуйте. Шерстью ваш пес похож на тервюрена, но головой -нет. В любом случае по этому фото трудно судить о породности и т.д.
Бельгийская овчарка -просто сторожить участок на природе это примерно как спортивный автомобиль - просто для поездок в магазин (в своем квартале) за хлебом :) :) :) . С малинуа, как и с другими овчарками нужно ежедневно общаться , а в идеале заниматься спортом или дрессировкой, там где они покажут себя во всей красе. При простой охране участка (ой, какая у вас умная и ухоженная дворняжка :) )
 
Надеюсь деваху оставлю себе (самую наглую :) ) Остальные продаются до 19 числа :)
 
Света, ответила в личку. :)
 
Вечер добрый.. Вот и я думал, "что за псина такая?":) Характером не немец..Подшерсток длинный, густой и весь на щетке остается - не перечесать :) Но всем очень нравится, а так как возраст уже серьезный, то ищем похожую собаку. Чисто сторожевых (типа азиатов и пр.) не нать, но и в доме держать ее невозможно, бо шести кругом - шо пуха в мае :D. Заниматься собакой будем, конечно. Хотя, изначально, они ведь пастушьи собаки... Вопрос - где взять?
 
Ин, расскажи о характере. Как дресеруются? Я где то читала, что их пробовали использовать как поводырей для слепых, очень хвалят...? Правда ли это?
 
Ин, расскажи о характере. Как дресеруются? Я где то читала, что их пробовали использовать как поводырей для слепых, очень хвалят...? Правда ли это?

Лена, привет. Малинуа такая собака, которая прежде всего хочет добиться одобрения своего хозяина! Как волшебный ларец - подберешь к нему ключик и все сокровища- твои! А без ключика (взаимопонимания) доспупна лиш скромная наружность.
Характер - очень подвижная, радостная, крепкая собака. На работе - горит! Кажется из нее только тронь - посыпятся искры :) . Собака, которая работает за похвалу и игру:D. И с ребенком поиграть, и спортом заниматься, прыжки, тарелочки, мячики, след, защита, поиск взрывчатки и наркотиков и т.д. и т.п.:пиво:
А поводырь - благороднейшее дело! Только у нас этого нет (у нас и малинуа только-только появляются). :)
 
Вечер добрый.. Вот и я думал, "что за псина такая?":) Характером не немец..Подшерсток длинный, густой и весь на щетке остается - не перечесать :) Но всем очень нравится, а так как возраст уже серьезный, то ищем похожую собаку. Чисто сторожевых (типа азиатов и пр.) не нать, но и в доме держать ее невозможно, бо шести кругом - шо пуха в мае :D. Заниматься собакой будем, конечно. Хотя, изначально, они ведь пастушьи собаки... Вопрос - где взять?

А вы определились кого бы Вы хотели?
1) Длнинношерстную немецкую овчарку (по обьявлениям их полно и недорого, так как брак, они и стоят дешевле)
2) Терьвюрена- Бельгийчкую длинношерстную? Мои знакомые сейчас будут вязать таую собаку. Позвоните мне и я дам вам их тел.
3) Малинуа? -звоните. 8050-401-39-55
То, что изначально эти породы были пастушьи (как и немецкая овч) говорит о хорошей управляемости и быстрой обучаемости.
 
Инна, здраствуйте!
Меня интересует светлая сука из этого помета, есть ли у Вас ее свежее фото. И можно узнать цену (в личку).
Заранее спасибо
 
Назад
Зверху Знизу