Сервисный центр D-Link

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2009
Повідом.: 681
Сервисный центр D-Link

Поломался модем ADSL, до истечения гарантийного срока еще месяц оставался.
Отнес в сервис, приняли в гарантийный ремонт без вопросов, на следующий день вернули уже в рабочем состоянии.
Зачет. Так и должны работать сервисные центры.
 
Только оборудование Dlink не должно так работать. Сколько было Dlink-ов говеных побывало, одна только точка доступа нормально работала (без особой нагрузки).

С тех пор больше зарекся Dlink не покупать.
 
В принципе да, но на этот раз настораживает совпадение, что провайдер отключал линию и вел какие то ремонтные работы и именно в это время накрылся модем. Теперь буду модем отключать в таких случаях
 
вот если б вам провайдер в линию 220В дал, а вам потом за 1 день сервисный модем чип на порту заменил, ещё и бесплатно, тогда 100% в вайт-лист надо было )))
а так, перешили в сервисе за 5 мин и оппля )
 
вот если б вам провайдер в линию 220В дал, а вам потом за 1 день сервисный модем чип на порту заменил, ещё и бесплатно, тогда 100% в вайт-лист надо было )))
а так, перешили в сервисе за 5 мин и оппля )
Тогда не вайт-лист а нобелевскую премию :)))
 
Перепрошить ты его и сам бы смог
 
Перепрошить... мог. Можно было бы попробовать, правда комп модем не видел - писал кабель не подключен.. Правда не уверен что это помогло бы, я по модемам не спец.
 
Адрес сервисного D-Link не подскажите?
Сюда носили ул. Чернышевского, 61, этаж 1?
 
Почти. ЧернышевсКАЯ 61.
 
Почти. ЧернышевсКАЯ 61.

Да нет все-таки он правильно написал:
Украина
61002, г. Харьков
ул. Чернышевского, 61, этаж 1.
Офис "D-Link"
Тел.+38 (057) 752-31-99.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но все равно, спасибо за наводку. Как раз модем у клиента подгорел в грозу.
 
Трудно сказать как эта улица называется. В золотых страницах Чернышевская, на новых табличках с номерами на домах на украинском Чернишевська. В яндекс картах Чернышевского. Короче недалеко от метро Универ.
 
Как думаете, беспроводной роутер с адсл погиб в грозу- сколько может ремонт выйти? Визуально на плате все ок.
 
Думаю это скажут в сервисном центре.
 
Как думаете, беспроводной роутер с адсл погиб в грозу- сколько может ремонт выйти? Визуально на плате все ок.

Ремонт выйдет даром. Вам его назад отдадут как и мне мой отдали. Визуально на плате тоже все ок. Но после грозы как говорят мастера ничего не ремонтируется. :(
 
Хм, мой просто линию не видит. Ладно, полажу по спецфорумам, может сам подниму.
 
пришел...дал на диагностику модем...через минуту вернули, с новой прошивкой...на вопрос "сколько?" , ответ "Да ладно,тут делов-то"...до сих пор в шоке))))
 
Назад
Зверху Знизу