Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Ferox я Вам скажу по секрету, что наш Эдуард Гурвиц, тоже не бело-голубой :D
 
это точно! полный пи... Безлюдовка охренела. На выходные я еще готов отдать 20 гр. - если целый день собираюсь там провести, а вот в будние если приеду просто занырнуть разок после работы я не готов отдавать каждый день по 15 гр. А на Журавлевке не купаюсь но тоже думаю что необосновано требуют по 5 гр. с человека. Легче поехать например на Сан. Рощу - там хоть и от машины минут 5 прийдется пешком пройти но зато бесплатно.

:клас:Санаторий Роща - 20мин на машине от Универа. Песчаный пляж, лежаки, топчаны, кафе рядом, лодочная станция с лодками и водными велосипедами, в волейбол поиграть можно, вода сейчас 21-22 градуса имхо.
Девушки топлесс :клас: на противоположном берегу....
Утки дикие плавают... можно кормить хлебом...
Источник минеральной воды "Рощинская...

п.с. Пипец думаю теперь народ как рванет туда...
 

Вкладення

  • DSC_0011.jpg
    DSC_0011.jpg
    98.7 КБ · Перегляди: 135
  • DSC_0016.jpg
    DSC_0016.jpg
    102.8 КБ · Перегляди: 107
  • DSC_0018.jpg
    DSC_0018.jpg
    71.8 КБ · Перегляди: 102
  • DSC_0025.jpg
    DSC_0025.jpg
    76.3 КБ · Перегляди: 96
  • DSC_0027.jpg
    DSC_0027.jpg
    74 КБ · Перегляди: 121
  • DSC_0030.jpg
    DSC_0030.jpg
    108.1 КБ · Перегляди: 103
cорри за качество - снято на КПК :rolleyes:
 
про период полураспада ссак и их обильное выпадание во всевозможные осадки и в нормальном состоянии на мостовые - насмешили, из крана тоже полунедораспавшаяся сса течёт, потеем мы говорят тоже ссаками когда больше нечем (тому и вонища от некатарых чудодейственная просто), даже пиво попробуешь порой какое-нидь новенькое - и тоже типическе ссаки, вобщем они (ссаки) повсюду :)

а про платность пляжей выскажу свою имху: всё это от того что у нас не продаётся земля. кто мораль не понял - добавлю: мараторий выгоден прежде всего чинушам средней и высшей марки, и всем остальным блатным, которые делят (и уже почти закончили делить) землю (в частности Харькова) как хотят (10-20 человек между собой). мараторий отменят, когла делить и покупать будет уже просто нечего.
 
:клас:Санаторий Роща - 20мин на машине от Универа. Песчаный пляж, лежаки, топчаны, кафе рядом, лодочная станция с лодками и водными велосипедами, в волейбол поиграть можно, вода сейчас 21-22 градуса имхо.
Девушки топлесс :клас: на противоположном берегу....
Утки дикие плавают... можно кормить хлебом...
Источник минеральной воды "Рощинская...

п.с. Пипец думаю теперь народ как рванет туда...
Так зачем же ты погубил такое место? Народ-то с окружающей средой церемониться не станет:(
 
Дамы и господа, подскажите - аттракционы на платном пляже бесплатные?
Т.е. платишь за вход 5 грн. и дальше халява?
 
Нет, в твои 5 грн. будет входить: место на пляже, вода в речке, песочек и солнышко, а что еще надо для отдыха? ... ;)
 
не ну река в этом плане все-таки не так страшна. Не забывайте что на реке есть течение. А вот на той же безлюдовке все ссаки остаются на месте или не так ? :)

на 2-ую Безлюдовку езжу уже 7-ой год...:)
не могу сказать, что там вода грязная..
она мутная возле берега, где маленькие и большие детки и дядьки поднимают песок своими игрищами...если очень много людей.
когда приезжаешь вечером или рано утром, то вода просто чистейшая.
кстати, просматривается в глубину метра на 2!
...там полно родников, огромное количество, к тому же, насколько я помню, как-то спасатели ныряли спасать утонувших, до дна не донырнули..типа там очень глубоко.
вообщем, в сравнении с Журавлевкой, Безлюдовка-2 - это чистая вода и более менее приятный общий вид.. -сосны, луг..;)
правда проблема всегда одна - пробки с 16.00 - на въезд и выезд..т.к. много желающих попасть на пляж..и свим ходом ехать очень сложно.
то, что въезд 20 грн желающих попасть туда не остановило.
Народу все 3 дня было много..!
шезлонгов, зонтиков и всего прочего нет..:(
мусорных баков стало больше, но они все равно полные, раздевалка одна, туалет платный..(чего я не понимаю вообще...т.к. вход то уже платный)!
курящие люди бросают бычки прямо в песок...считают, что они в песке быстро исчезают...:confused:
добавился один атракцион - катание на парашюте..вообщем, там счас желающих "летают" :)(за сколько денег не знаю)
а вот окрестный лес полностью загажен...жутко просто....:(

вход с одного человека пешком - 2 грн.!!!
 
Нет, в твои 5 грн. будет входить: место на пляже, вода в речке, песочек и солнышко, а что еще надо для отдыха? ... ;)

А еще горы мусора, куча людей, орущих детей, грязная вонючая вода...и многие другие прелести этого чудесного РАЯ НА ЗЕМЛЕ!!!:yahoo:
 
А еще скоро вода зацветет. И тогда точно будет "супер игра". Называется поймай болячку... :)
 
Раньше сам на Журавлёвку захаживал, но теперь в основном Старый Салтов (бесплатно) или Безлюдовка. А если далеко ходить не хочется, то лучше в Саржином яру позагорать и водой пообливаться, только вот покупться там не получится :(
 
Azazel сказав(ла):
Дамы и господа, подскажите - аттракционы на платном пляже бесплатные?
Т.е. платишь за вход 5 грн. и дальше халява?

Да. Бесплатные
 
Как говориться - "Что нам стоит....речку со стороны дуба переплыть"))))
 
5 грн маршрутка до Старого Салтова

На пляж базы "Парус" (та что слева сразу за дамбой) вход 5 грн. с человека! :eek:
В прошлом году было 2 грн!
Не сказал бы, что что то изменилось в лучшую сторону... :(
 
Ппц. Прочитал топик - так и не понял ничего. Одно ясно - тема про полураспад органических ссак- не раскрыта. Про неорганические вообще ничего не сказано. Понял, что с утра на Безлюдовке вода чистая. Что потом - неясно. Что на журавлёвку плавает кал и с горок ныряют в ссаки - тоже понял. Один вопрос - нахера вы туда ходите? Откуда такая волна общественного гнева? Не нравится - не ходите. Не ходить, оно, как говорят знающие люди - бесплатно. В отличие от ходить, которое платно, судя по всему. Или просто отдельных присутствующих здесь парит то, что заплатив на входе и устроив впоследствие мощный заплыв, есть риск натолкнуться на кал? И ещё не дай бог - на органический? Так это заведомо известно. До входа. И до оплаты, естественно. Кому неизвестно, и в ком присутствует волна праведного гнева после встречи с органическим калом - написание жалоб в санстанции ещё никто не отменял. И не запрещал, тем более. Так что вольному - воля.
 
Назад
Зверху Знизу