Ик-сауна

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 838
Ик-сауна

кто знает в центре Ик-сауну,посоветуйте плз:confused:
 
А я ищу пук-сауну.. Никто не подскажет?
 
Не,ну серьёзно,про неё написано кучу плюсов,а ту на те...сразу в топку((
 
может кто ответит.Я заметила только +.В инете искала-противопоказаний не нашла..Но Деддд у нас спец видать.)
 
Купите себе обогреватель инфракрасный, типа УФО или просто старый советский с открытой спиралью, ложитель под него и запекайте себе окорочка.
 
Купите себе обогреватель инфракрасный, типа УФО или просто старый советский с открытой спиралью, ложитель под него и запекайте себе окорочка.

спасибо за совет.из собственного опыта или так написать лишь бы?)
 
Я ходила в ик - сауну на Гуданова в салон красоты - не помню как называется , правда в прошлом году , поэтому не знаю есть ли сейчас ... Но особого эффекта о котором все пишут не заметила , пятен тоже не было ))) Попробовать можно :)
 
кто знает в центре Ик-сауну,посоветуйте плз:confused:

обычная сауна при правильном подходе будет куда более полезна)Да и вобще чего вы ждете от ик-сауны,я никаких вразумительных статей про нее не читала.
 
я ходила.На бакулина в Хадо центре.Полчаса в ней сидищшь,дышать не трудно как в обычной,а потеешь просто ручьем.Никаких пятен и всего такого.Мне ооочень понравилось.Просто далеко и платить за весь абонемент.а мне надо поразово,без тренажеров.тренажеры в другом месте))))))))
 
Я ходила в Каприз на пр. Гагарина (ост. Зерновая). Очень приличненько и мужу понравилось.
 
Я ходила в Унифехт на Отакара Яроша. Мне очень понравилось. Тоже никаких пятен не было.
 
а там отдельно можно заплатить или абонемент покупать?????
 
я тоже была в Хадо на Бакулина, когда так в спорт зал ходила, нормально так сидишь телевизор смотришь, не скучно...
пятен никаких черных не было. и некоторые постоянные посетительницы сей сауны говорили, что за раз можно до 1 кг сбросить
 
Назад
Зверху Знизу