Джамала

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2005
Повідом.: 2212
Джамала

TmH9nHmLyho
класс:
Что там в конце песни было - она из космоса спустилась?)
Я такого давно не слышал...ЖЕСТЬ 4 октавы распетого вокала с джазовым уклоном...
С.Дион и М.Кэрри отправлены в жоский нокаут а Лайза Стенсфилд не побоявшаяся выйти на сцену после Джамалы выглядела весьма бледненько (ИМХО)
Кто пел History Repeating раньше я не в курсе, но этот визг сирены в конце песни в исполнении Джамалы :клас::клас::клас:...нет слов - мурашки по спине.
 
вот ответьте мне, ТС, Вы адекватный, дабы такую поебень в главный постить?
 
Хорошо спела. :груди4:Но голос - хуита. А во что это она завернута? Никак синтепон?
 
Останнє редагування:
хриплая ссань, имхо.
 
поющая прокладка

мдя... как такую шнягу вообще на сцену выпустили...блеет,хрипит,скулит,мычит...итд и тп
 
...А во что это она завернута? Никак синтепон?
похоже мамина комбинация

поющая прокладка
мдя... как такую шнягу вообще на сцену выпустили...блеет,хрипит,скулит,мычит...итд и тп
наверное поэтому конкурсанты боялись выступать после неё))
 
Джамала-это Лолита в молодости. А от Лолиты у меня рвотный рефлекс может быть. Гавно голос,гавно вид,гавно усё!
 
ах, почитал, аж смотреть перехотелось...
 
Прочитав посты 2,4,5 и 6 понял,что нам хана,как нации,если неадекватно реагируем на талантище.Грустно.
 
о Trandafil давненько тебя не было видно

приходи на днюху форума
 
Прочитав посты 2,4,5 и 6 понял,что нам хана,как нации,если неадекватно реагируем на талантище.Грустно.
Грустно тебе? Покури, выпей, уколись! Извини, что огорчили. Посмотри видео еще раз, отпустит.;)
 
мдеееее.... сложну проникунться не имея музыкального образования...
 
если вы думаете, что хороший женский голос - это чистый как слеза младенца, без единой хрипотцы, а идеалом хорошаего пения для вас являются дамы типа Селин Дион, то мне вас искренне жаль
тембр у девушки, действительно, на любителя, да и то что она там выла в конце так "космически" звучало благодаря в основном несусветному реверу, накрученному звукорежем. но отрицать наличие у неё таланта - наверное некоторым тут крепко медведи потоптались по ушам. либо же вкус напрочь изчез вследсвие постоянного "питания" продуктами нашей эстрады.
интересно, что она будет делать дальше. либо что с ней будут делать. интересно)
 
похоже мамина комбинация


...только малость поистрепалась со времён маминой молодости...:D



Прочитав посты 2,4,5 и 6 понял,что нам хана,как нации,если неадекватно реагируем на талантище.Грустно.


Не грусти, Чип и Дейл Орсений врятуе краiну. ;)
 
це мени подобается:yahoo:

Tj_Nlm0871E
 
Ну хорошо.Джамала кому-то нравится,кому-то нет.Не будем спорить. Тогда кто на нашей эстраде талант? Руслана?
 
Назад
Зверху Знизу