• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гугл - юбер аллес! Поздравляю, короче.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65901
Гугл - юбер аллес! Поздравляю, короче.

Гуглмапс наконец-то заимел нормальные карты украинских городов, с улицами и номерами домов.

Посилання видалено

Прокладка маршрута пока не работает, но думаю это временно.

Карты не слишком новые конечно, но всеж лучше чем просто спутниковые фото.
 
ну от тебя такой постной хуйни в главном не ожидал
 
хорошие карты, только очень неприятно русские названия транслитом читать. Это тоже самое что вместо New York писать Нев Ёрк :)
 
хорошие карты, только очень неприятно русские названия транслитом читать. Это тоже самое что вместо New York писать Нев Ёрк :)

Ну что поделаешь, либо транслит, либо украинский. А не похуй? :)
 
хорошие карты, только очень неприятно русские названия транслитом читать. Это тоже самое что вместо New York писать Нев Ёрк :)

А не пробовали на Посилання видалено смотреть? ;)

+1
и спутниковые фото у яндекса посвежее, чем у гугля
Самые свежие фото на Посилання видалено.
 
А кто себе Google Earth 5 версию поставил ? Там есть уматутовая штуковна - ШКАЛА времени...двигаешь и меняется датировка съёмки со спутника....по Харькову помоему с 2000 года переходит на 2005.... Для прикола посмотрите как будет меняться проспект Ленина...вообщем бомба
 
лучше бы обновили спутник и убрали блядскую полосу с харькова
 
ацтой...старые карты..каравана как не было так и нет...а он на Героев года два уже
 
Да, карты не очень свежие...
Повеселил перекрёсток Проспекта Гагарина с ... Проспектом Гагарина у автовокзала.:D
 

Вкладення

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    32 КБ · Перегляди: 88
Как по мне - на Мете тоже неплохие карты
 
Как по мне - на Мете тоже неплохие карты

Да, они все неплохи конечно. Но лично мне гугл больше по душе, может потому что в штатах я только его картами и пользуюсь. Да и быстрее он, как мне кажется. ХЗ, на любителя вообщем.
 
Угу, тока у Яндекса и Меты нет возможности ставить отметки на карте и сохранять их локально на диске, а не на их сервере. Вот этим Google Earth рулит. Ну и масштаб спутниковых фото у Яндекса поменее будет, у Гугла зачастую объекты 1x1 метр различимы, хоть и в виде пятнышка.
 
Угу, тока у Яндекса и Меты нет возможности ставить отметки на карте и сохранять их локально на диске, а не на их сервере. Вот этим Google Earth рулит. Ну и масштаб спутниковых фото у Яндекса поменее будет, у Гугла зачастую объекты 1x1 метр различимы, хоть и в виде пятнышка.

Да и API у google maps - отличный. Запросто интегрируется куда хошь.
 
Да, карты не очень свежие...
Повеселил перекрёсток Проспекта Гагарина с ... Проспектом Гагарина у автовокзала.:D

Мне кажется, что там так и есть. По крайней мере на домах 17, 19, 20, и 21 именно пр.Гагарина написано.
 
Новость отличная. Вот и дождались :)

ацтой...старые карты..каравана как не было так и нет...а он на Героев года два уже

Ужоснах :мораль: Карта без Каравана - децкие каляки. ;)
Его нет ни на мете ни на яндехе. На мапии зато есть.
 
и пишет названия улиц "ридною мовою"

"рiдною мовою" названия также непривычны как и транслитом, я предпочитаю видеть названия в оригинале, без искажений, если это английское название - на английском, если русское - на русском :)
 
Вот, ебланы. Все равно номер моего дома перепутали.
 
Назад
Зверху Знизу