В меня вселился некто

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення

Сэнсэй

С
В меня вселился некто

Вчера, после выхода из очередной так называемой психологической медитации, я начал чувствовать, что в меня кто-то вселился.

Некая очень сильная субстанция, которая первым делом у меня спросила: итак, что ты сделал с моим телом и моей жизнью пока я спал?

Общее состояние на 5+, меня атакуют мысли о ЗОЖ, энергетика зашкаливает, что аж зрение плывет.

Не скажу, что это меня пугает, но временами возникают вопросы: кто я? Кто внутри?

Короче, что я сделал не так?
Бухать не хочется, на телок не смотрю :( как жить дальше? Спасите Сэнсэя!
 
Что за защита? Можно подробнее? :confused:

Для медитации не нужна никакая защита.
Но если появляется такое, взывающее явное беспокойство и настороженность, понятие как "психологическая медитация" - то шапочка из фольги явно не будет лишней.
 
Для медитации не нужна никакая защита.
Но если появляется такое, взывающее явное беспокойство и настороженность, понятие как "психологическая медитация" - то шапочка из фольги явно не будет лишней.

Я тебя понял. В следующий раз учту.
 
Не скажу, что это меня пугает, но временами возникают вопросы: кто я? Кто внутри?

Короче, что я сделал не так?
Бухать не хочется, на телок не смотрю :( как жить дальше? Спасите Сэнсэя!
О, ты не слабо попал, братан. Это в тебя вселился бес дуальности, который вызывает в человеке страдания. Первые признаки, это когда не можешь сосредоточиться, приходится заставлять себя бухануть с целью пошпилить тёлок и всё остальное тоже заставлять себя приходится. Потом ещё хуже, начинается расщепление личности и человек превращается в овощ.
В принципе на начальном этапе можешь просто смещать точку сборки, или 50 коньяка выпивать, чтобы чуток заземляло. Медитации конечно на человек-утюг, человек-мачо, и человек-свинья, тоже помогают. :)
 
Та что вы тут повелись, что-ли?
Прикалывается он.
 
О, ты не слабо попал, братан. Это в тебя вселился бес дуальности, который вызывает в человеке страдания. Первые признаки, это когда не можешь сосредоточиться, приходится заставлять себя бухануть с целью пошпилить тёлок и всё остальное тоже заставлять себя приходится. Потом ещё хуже, начинается расщепление личности и человек превращается в овощ.
В принципе на начальном этапе можешь просто смещать точку сборки, или 50 коньяка выпивать, чтобы чуток заземляло. Медитации конечно на человек-утюг, человек-мачо, и человек-свинья, тоже помогают. :)
Ты меня успокоил. Овощ - это неплохо. Люблю овощи.
 
...мне мой второй я запрещает

Если возникает сила – то она должна быть разрушена, или возникает оппозиция, или между двумя будет находиться третья, которая будет усиливаться за счет их.
 
Назад
Зверху Знизу