О чем подскажут цифры? Рекомендация нумеролога

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2012
Повідом.: 331
О чем подскажут цифры? Рекомендация нумеролога

Предлагаю заглянуть в хитросплетение дат и событий с ними связанных.
- Задаем вопросы о себе лично.
- Без флуда.
- Приглашаю коллег присоединиться :)

P.S. гаданием не занимаюсь :)
 
Предлагаю заглянуть в хитросплетение дат и событий с ними связанных.
- Задаем вопросы о себе лично.
- Без флуда.
- Приглашаю коллег присоединиться :)

P.S. гаданием не занимаюсь :)

О знакомых можно?
 
Предлагаю заглянуть в хитросплетение дат и событий с ними связанных.
- Задаем вопросы о себе лично.
- Без флуда.
- Приглашаю коллег присоединиться :)

P.S. гаданием не занимаюсь :)

:) Мої вітання.:пиво: И удачи.:)
 
Предлагаю заглянуть в хитросплетение дат и событий с ними связанных.
- Задаем вопросы о себе лично.
- Без флуда.
- Приглашаю коллег присоединиться :)

P.S. гаданием не занимаюсь :)
Здравствуйте)
а в каком формате уместно задавать вопросы?)
 
а в каком формате уместно задавать вопросы?)
Актуальные вопросы психологического характера, касающиеся отношений с партнерами, детьми, родственниками, сотрудниками...., вопросы личного роста.
Для расчета нужны дата рождения и время рождения (по возможности).
Также возможен краткий расчет вероятных событий на ближайшее время, либо будут даны некоторые рекомендации на интересующий период.
 
Здраствуйте! Ребенок 20.06.2009 (15-45). мама 06.11.1979 (21-45)-папа 09.05.1975. Как найти взаимопонимание с ребенком, на что обратить внимание в воспитании?
 
Здравствуйте, а можно расчет вероятных событий на ближайшее время 26.02.1981 (10-30)?
 
Здраствуйте! Ребенок 20.06.2009 (15-45). мама 06.11.1979 (21-45)-папа 09.05.1975. Как найти взаимопонимание с ребенком, на что обратить внимание в воспитании?
Ваш ребенок прирожденный лидер, генератор идей. Может показаться, что он индивидуалист, замкнут в себе, одиночка. Главное ставить перед ним цели. Ему лучше заниматься деятельностью, которая потребует проявления индивидуальных качеств (вряд ли подойдут командные виды спорта). Ваша задача в воспитании такого малыша - стать ему поддержкой (иногда человек с такими качествами может чувствовать себя неуверенно), направлять его, не давить, а советовать.
В принципе, судя по вашим с мужем числам в воспитании ребенка проблем быть не должно :).



Здравствуйте, а можно расчет вероятных событий на ближайшее время 26.02.1981 (10-30)?
Не стоит сейчас рисковать в попытке заработать «КУЧУ» денег, дабы не иметь проблемы с законом. Это может вызвать и огорчение и раздражение, но до окончания периода (с 9.06 по - 30.07 ) лучше отложить некоторые свои замыслы. Проявите терпеливость, и разумный подход к делу, тогда добьетесь успеха.
 
Останнє редагування:
Злравствуйте! Есть у меня близкие друзья, семейная пара, родившиеся 01.10.1977 и 08.02.1969. Оба прекрасные люди, но очень уж сложный период у них сейчас. Стоит ли им сохранять отношения?
 
Злравствуйте! Есть у меня близкие друзья, семейная пара, родившиеся 01.10.1977 и 08.02.1969. Оба прекрасные люди, но очень уж сложный период у них сейчас. Стоит ли им сохранять отношения?
Ой, не знаю, почему Вы заинтересованы в ИХ отношениях? Не сочтите за грубость, своего интереса в этом деле у Вас нет?;) Правда, без обид, всякое бывает. Может позволим Вашим друзьям самим разобраться? По крайней мере, если хотите им помочь, подскажите им, пусть обращаются, попробуем разобраться.
Вы правы, брак у них обусловлен кармическми законами, причем олицетворяет число Девы Марии. Если что-то пошло наперекосяк, надо глубже копать. (не в рамках форума).
 
Здравствуйте!Тоже столкнулись со сложностями в браке стоит ли сохранять 26.05.1975, 14.10.1970.
 
Злравствуйте! Есть у меня близкие друзья, семейная пара, родившиеся 01.10.1977 и 08.02.1969. Оба прекрасные люди, но очень уж сложный период у них сейчас. Стоит ли им сохранять отношения?

Здесь не лишне и дату свадьбы знать, там может быть "собака зарыта".:)

Щіро дякую :yahoo:
Присоединяйтесь:пиво:

Спасибо.:)
 
Багира, спасибо. Хотя про Кучу денег даже и мыслей не было. Сейчас о другом думаю. Но я так понимаю, что касается вышесказанное всех сфер жизни.
 
Здравствуйте!

22.11.1985. Время рождения 12:00. Интересуют перспективы в работе и личной жизни.
 
Дата свадьбы друзей 23.02.1997. А мой личный интерес заключается в том, что это моя лучшая подруга и их дети наши с мужем крестники. Больно смотреть на их тупиковую ситуацию и не сделать хоть что-то. Обращаться напрямую, вероятнее всего, они не будут. Может из-за упрямства, а может, из нежелания сохранять остатки взаимоотношений.
 
Добрый день. 02.02.72 и 05.07.70 День свадьбы 24.04.93. Проблемы. Стоит ли дальше пытаться сохранить? (
 
Назад
Зверху Знизу