Antonio Biaggi

  • Автор теми VJ
  • Дата створення

VJ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2007
Повідом.: 4166
Хочу предупредить всех форумчан-никогда, низачто не берите это китайское гавно, которое позиционируется как итальянский бренд. Предистория такова: на той неделе жена пошла скупиться в Країну и там повелась на распродажу летней коллекции в этом магазине. Девушки-продавцы ей натерли что мол итальянский бренд, серьезная контора, гарантия месяц и т.д. и т.п. Вчера она их первый раз одела-дошла до работы и назад (это порядка 400 метров) и полностью отклеилась подошва. Я в охапку босоножки и в магазин. Милые девушки мило улыбаясь мне говорят типа в что вы хотели это ж Китай, к нам регулярно обращаются с такой проблемой, бывает вообще разваливаются в хлам. Подклеим и всех дел.я говорю -нет деньги вверните пожалуйста-есть же гарантия. А гарантия мол в том что при отклеивании подошвы мы ее приклеиваем назад, а так никакой гарантии-обувь то НОШЕННАЯ.Но вы напишите заявление на усмотрение директора, который будет только во вторник, а там как он решит. Короче я заявление то написал, но думаю без разбора полетов с подключением соответствующих структур здесь не обойтись.
 
Останнє редагування:
а каких таких структур? С точки зрения ЗЗПП они действуют совершенно правильно - гарантийный случай = гарантийный ремонт... Возврату в течение 14 дней подлежит исключительно новая обувь в коробке.

Собственно, китайскую обувь хорошо видно. У этих так вообще, стелька, похоже, картонная. Жаль, конечно. Но Китай - и есть Китай.
 
Ma che stronzo è questo Antonio! Ma veramente!!!
 
Хочу предупредить всех форумчан-никогда, низачто не берите это китайское гавно, которое позиционируется как итальянский бренд. Предистория такова: на той неделе жена пошла скупиться в Країну и так повелась на распродажу летней коллекции в этом магазине. Девушки-продавцы ей натерли что мол итальянский бренд, серьезная контора, гарантия месяц и т.д. и т.п. Вчера она их первый раз одела-дошла до работы и назад (это порядка 400 метров) и полностью отклеилась подошва. Я в охапку босоножки и в магазин. Милые девушки мило улыбаясь мне говорят типа в что вы хотели это ж Китай, к нам регулярно обращаются с такой проблемой, бывает вообще разваливаются в хлам. Подклеим и всех дел.я говорю -нет деньги вверните пожалуйста-есть же гарантия. А гарантия мол в том что при отклеивании подошвы мы ее приклеиваем назад, а так никакой гарантии-обувь то НОШЕННАЯ.Но вы напишите заявление на усмотрение директора, который будет только во вторник, а там как он решит. Короче я заявление то написал, но думаю без разбора полетов с подключением соответствующих структур здесь не обойтись.

Это не китайцы виноваты, а наши барыги, которые специально покупают у китайцев говно, что бы в 5 раз накрутить на товаре. Не обижайте китайцев, они тут не причем :)
 
Ma che stronzo è questo Antonio! Ma veramente!!!

Але що мудак це Антоніо! Але насправді!!! :D

Это не китайцы виноваты, а наши барыги, которые специально покупают у китайцев говно, что бы в 5 раз накрутить на товаре. Не обижайте китайцев, они тут не причем :)

да их всех и не обидеть :іржач:
 
мне всегда казалось, что китайскую каку видно издалека..
да и еще запах у нее фээ..
 
Китай тот еще Китай...
 
Китай тот еще Китай...

Не в Китае проблема, а в барыгах, которые покупают самый дешевый товар в Китае. А что китайцу, у него покупают это товар, он его делает, а то что с ним будет дальше, его не волнует.
Лично сам был в Китае и покупал там для себя вещи, там есть качественные вещи.
 
что китайскую каку видно издалека..

не нужно покупать подделку, гуччи, диор. и всякие антонио бренды на итальянский манер
Китай может сделать хорошую кожаную обувь ноунейм
и Италия так же может оказаться не долговечной обувью, хотя стоить будет кучу денег
 
timberland то же Китай. А покупая Дольче-Габана с Барабана, головой думай.
 
Ну не знаю, покупал пару недель назад там туфли, разносил пару дней как пложено, и потом отплясал в них на свадьбе и по итогу как новые. Может мне повезло, а может вам нет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это китайское гуано которое пытаются пиарить у нас :D
 
Я так понимаю, что это из той же оперы, что и карло пазолини :)
 
Назад
Зверху Знизу