Проектор своими руками

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 432
Проектор своими руками

Выбирая модель проектора натолкнулся на тему "Проектор своими руками".
Ну очень интересно (:
Посилання видалено
Что скажите, ребята, может кто в Харькове сделает аналогичный и пригласит на просмотр за чашкой коньяка!
 
Ну, в принципе ничего сложного.
Вполне реально, если раздобыть подешёвке матрицу и достать остальные запчасти.
 
Вроде френельки в Изюме делали, остальное тоже не проблема.
Когда сделаешь - отчет в студию :)
 
о, да, скока лет уже этой теме про проектор своими руками из LCD матрицы
В инете полно статей...
 
Не знаю, стоит ли геморроиться при цене 700 баксов за фабричный.
 
та да, больше потратишь денег, нервов на свою разработку, к тому же габариты будут довольно большими
 
В данный момент конечно цены уже не те, что были года 2 назад.
Дело конечно в самом проекте, ну и в возможности достичь разрешшения в 1900 точек!
 
мы делали проэктор из старого 15" элт и линзы. затрат около 100 грн.
 
на фотобалке френельки продавали
 
Интересно, а как соотностся качество изображения в самодельном проекторе за 300 баксов и в самом дешевом готовом за 600-700?
 
Не знаю, стоит ли геморроиться при цене 700 баксов за фабричный.

кстати да, тем боле што в этом году в харьковских форумах(не только в хф конкретно) я наблюдал объявы о продаже б/у рабочих проекторов по предложенной цене 600 - 700 грн., и скажем так - ажиотажа небыло, так что проектор из тфт особо дешевле невыйдет - нет смысла, тем более учитывая массу других специфических возможностей проектора как то размер, геометрические настройки зависимо от физичского расположения в конце концов функциональную завершенность устройства, пусть даже самого занюханного, хотя конешно разрешения в 1900 точек там небудет:)
 
А что означает надпись, которую выдает проектор - "Пожалуйста прочистите фильтр"
Как это сделать?
 
За такую цену его бы многие купили (особенно принынешнем курсе $) :)
 
Назад
Зверху Знизу