Подскажите хорошие SEO фирмы в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 223
Подскажите хорошие SEO фирмы в Харькове

Доброго времени суток всем! Если кто знает подскажите какие в Харькове(в Харькове чтоб можно было к ним в офис прийти) есть хорошие фирмы которые умеют грамотно поддерживать сайт на первом месте по России в гугле и яндексе. Очень важно чтоб у фирмы были нормальные отзывы или вы сами с ними работали и у вас есть свой отзыв. Чтоб это была не какая нить школота у которой хватит только ума протянуть сайт по линкопомойкам.
 
Промодо. Если денег хватит.
 
Знаю три! Турбо сео, Артджокер, и промодо, но промодо как уже подметили берут не мало - но и качеством славятся!
заходите на сайт Торговый портал aha, там есть все они
 
Доброго времени суток всем! Если кто знает подскажите какие в Харькове(в Харькове чтоб можно было к ним в офис прийти) есть хорошие фирмы которые умеют грамотно поддерживать сайт на первом месте по России в гугле и яндексе.

нет таких
 
Знаю три! Турбо сео, Артджокер, и промодо, но промодо как уже подметили берут не мало - но и качеством славятся!
заходите на сайт Торговый портал aha, там есть все они

Артджокер - кидалы, будьте с ними предельно осторожны!
 
Доброго времени суток всем! Если кто знает подскажите какие в Харькове(в Харькове чтоб можно было к ним в офис прийти) есть хорошие фирмы которые умеют грамотно поддерживать сайт на первом месте по России в гугле и яндексе. Очень важно чтоб у фирмы были нормальные отзывы или вы сами с ними работали и у вас есть свой отзыв. Чтоб это была не какая нить школота у которой хватит только ума протянуть сайт по линкопомойкам.
Адлабс тоже в Харькове. Имеют большой опыт продвижения в рунете
 
"Хороших SEO фирм" не бывает в природе. В природе бывают SEO-фирмы с большими оборотами и хорошими показателями рентабельности с точки зрения владельцев, но с точки зрения клиентов такие фирмы как-раз не очень хороши :) Упомянутые промодо и адлабс в том числе.

Отдавать SEO на сторону это примерно то же самое что поручать трейдеру торговать вашими деньгами на форексе или поручать Наташе играть за вас в рулетку. И именно по тем же причинам. Данная деятельность является высокорисковой, и тому кто занимается этим делом как бизнесом надежнее и менее рискованно разводить клиентов на бабки чем выигрывать для них в рулетку.
 
"Хороших SEO фирм" не бывает в природе. В природе бывают SEO-фирмы с большими оборотами и хорошими показателями рентабельности с точки зрения владельцев, но с точки зрения клиентов такие фирмы как-раз не очень хороши :) Упомянутые промодо и адлабс в том числе.

Отдавать SEO на сторону это примерно то же самое что поручать трейдеру торговать вашими деньгами на форексе или поручать Наташе играть за вас в рулетку. И именно по тем же причинам. Данная деятельность является высокорисковой, и тому кто занимается этим делом как бизнесом надежнее и менее рискованно разводить клиентов на бабки чем выигрывать для них в рулетку.
Это все понятно только проблема в том что человеку ( не мне ) нужно чтоб кто-то занимался его сайтом т к сам он в компе не шарит. И еще подскажите как отличить покупные отзывы от настоящих и кто чо знает о конпании web-promo ?
 
Останнє редагування:
Промодо отличная контора!
Организовывает конференции по SEO, среди клиентов Розетка, чтоб понимали уровень, это вам не молодь...

На счет аРТ джокер, перерисовывал после них сайт как-то, я был в шоке что они нарисовали клиенту.
 
Промодо отличная контора!
Организовывает конференции по SEO, среди клиентов Розетка, чтоб понимали уровень, это вам не молодь...

На счет аРТ джокер, перерисовывал после них сайт как-то, я был в шоке что они нарисовали клиенту.

Звонили в промодо там абонплата 500 баксов в месяц + работа, надо что-то подешевле
 
Промодо отличная контора! ..... среди клиентов Розетка
Розетка среди клиентов Промодо была очень давно.... и даже не клиентов, а просто консалтинг розетка заказывала "и в Промодо тоже". Нормальная практика, заказать консалтинг нескольким компаниям и сравнить что что напишет.

Звонили в промодо там абонплата 500 баксов в месяц + работа, надо что-то подешевле
А что именно вы хотите получить за "подешевле"? И сколько это, "подешевле"?

P.S. Реально среди харьковских компаний, врядли кто кроме Промодо, будет работать с Яндексом по России. Ну если запрос не типа "валенки оптом в Уренгое".
 
Не знаю это не мне надо я передал инфу сказали это дорого, сказали ищи дальше и найди кого нить на этом форуме кто подскажет хорошую контору, но дешевле.
 
Передайте, что если это дорого, пусть ставят перед собой более реальные цели. Например, займутся для начала раскруткой только Украине или только по Харькову.

А вообще хороших сеошников по-моему вообще в природе не существует, по той причине, которую я выше назвал. Раскрутка сайтов это высокорисковый бизнес, и надежнее строить бизнес не на раскрутке сайтов, а на раскрутке клиентов на бабки. Что собственно все сеошники и делают.
 
Передайте, что если это дорого, пусть ставят перед собой более реальные цели. Например, займутся для начала раскруткой только Украине или только по Харькову.

А вообще хороших сеошников по-моему вообще в природе не существует, по той причине, которую я выше назвал. Раскрутка сайтов это высокорисковый бизнес, и надежнее строить бизнес не на раскрутке сайтов, а на раскрутке клиентов на бабки. Что собственно все сеошники и делают.

да ну ладно, рисковый... Берешь абонку + деньги на ссылки, чем больше денег на ссылки, и правильнее их покупка, тем выше сайт.
 
да ну ладно, рисковый... Берешь абонку + деньги на ссылки
Это правильно. Если так делать то действительно хорошо зарабатываешь. Еще договор только надо правильно составлять.

чем больше денег на ссылки, и правильнее их покупка, тем выше сайт.
А это не правильно. Ссылки и деньги на ссылки помогают только если конкурентов нет, или их всего несколько штук. Если конкуренты есть, то *бип*

Я вкратце объясню. ПС на самом деле прекрасно умеют выявлять покупные ссылки, но считают из позитивным фактором а не негативным, как думают некоторые. Но если у многих сайтов есть покупные ссылки, то ПС начинает выбирать сайты по другим признакам, и просто количество покупных ссылок уже не роялит.
 
Назад
Зверху Знизу