Ебеня

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9063
Ебеня

Собсно конечно современный человек обжился самой ароматной туалетной бумагой которая освежает и задницу и запах изо рта и вообще вокруг максимум комфорта для облегчения жизненных тягот, так дофуя что аж тошно поройю. Ни хрена не надо делать, все за тебя уже сделано, разве что справлять нужду пока приходиться самостоятельно.

А разве не бывает у вас желания выйти в чисто поле и букетик ромашек с клещами собрать, заняться ремеслом народным, например горшки крутить на горшкокрутке, на лошадке покататься той что "иго-го" а не той, что под капотом, корову за сисочки подергать с целью получить молоко "не из пакета", помидорчики посадить своими руками и сожрать их прямо с ветки ну и все тому подобное. Вот у меня бывает, но реализацию я всегда откладываю и откладываю, потому что я как человек современный уже давно прочно влипла задницей в кресло перед компом и самая страшная из трагедий это когда - тырнета нед.

Кто нибудь занимался сексом в стогу? Кто помнит как пахнет скошенная трава, как классно намочить морду росой с ветки и завижжать увидев большую зеленую гусеницу, как сцать в кустике и второпях искать листок лопуха и как кусают муравьи под шортами? Так вот, вы еще не потеряли в себе то человеческое, что все же роднит нас с природой!

А то все по кафешкам по кафешкам, шопингам, лаунджам да андеграундам. тьху!

Флуд и понтовыебланство приветствуется, поддержу конфеткой!
 
Останнє редагування:
Все детсво летом ездила в деревню и корову доила у бабушки, и с друзьями на велосипедах подсолнухи и горох воровали. А гоголь-моголь из домашних яиц, нямка
А какой там замечательный пруд.
Сейчас к дедушку иногда приезжаю и такая ностальгия.

а навыки доения корровы сохранились, мне всегда было интересно как это правильно делать. Эротичное весьма занятие кстати
 
.

Кто нибудь занимался сексом в стогу? Кто помнит как пахнет скошенная трава, как классно намочить морду росой с ветки и завижжать увидев большую зеленую гусеницу, как сцать в кустике и второпях искать листок лопуха и как кусают муравьи под шортами? Так вот, вы еще не потеряли в себе то человеческое, что все же роднит нас с природой!
скажу :клас: - ответят "нищебродство"
так сколько такая экскурсьйон стоит?:rolleyes:

Пля!
Не напоминай.
До сих пор все чешется.
:D

терпите. Дольше терпели.
 
Вот у меня бывает, но реализацию я всегда откладываю и откладываю, потому что я как человек современный уже давно прочно влипла задницей в кресло перед компом и самая страшная из трагедий это когда - тырнета нед.
Уехала бы в ебеня жить, если бы была уверена, что случись со мной что, меня из этих ебеней быстренько вывезут и доставят в больницу. А так - нуивонах.
А выбраться на выходных в лес - завсегда пожалуйста.
 
А разве не бывает у вас желания выйти в чисто поле и букетик ромашек с клещами собрать
вот только пожалуйста категорически без клещей
Кто нибудь занимался сексом в стогу?
в стогу не в стогу, но на горище с накиданным для просушки сеном бывало :girl: но лучше не надо, колится дюже, а потом все тело зудит от него :D
 
Мечты.... мечты....
де мой принц на коняке и с подготовленным стогом?! :(
 
скажу :клас: - ответят "нищебродство"
так сколько такая экскурсьйон стоит?:rolleyes:

ну скажем для любителей повыебываться такую экскурсуху я могу закатать и в евро, пообищав шо это VIP отдых.

Кстати забавно наш народ вот на ХУЙ сразу не ведется, а на VIP с большим удовольствием, хотя почти одно и то же
 
я...я любюлю..ромашки собирать...и в стогу люблю и во ржи под синим небом тоже люблю)
чешеться потом..да, но запомнилось на всю жизнь.
И пугало поставила у себя в огороде, красивое такое, в вышиванке украинской..
и кувшинов глиняных накупила на сорочинской ярмарке, чтоб во дворе развесить.
Люблю это всё!
 
Уехала бы в ебеня жить, если бы была уверена, что случись со мной что, меня из этих ебеней быстренько вывезут и доставят в больницу. А так - нуивонах.
А выбраться на выходных в лес - завсегда пожалуйста.

У нас есть лес недалеко от дома, но он все более походит не на ебеня, конечно цветочки и деревца все те же, а вот зверей-мутантов новых развелось слишком много. Поскольку их еще не разделили на царства или как там оно называется, я попыталась бы это сделать и сама, но я не биолог и мне с таким грузом ответственности жить тяжко.
 
но вот жить постоянно в ебенях не смогла бы))
а вот на месяцок, летом,,мммммм))
 
Назад
Зверху Знизу