Почему женщины не боятся уколов?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
Почему женщины не боятся уколов?

В смысле медицинских процедур. я очень боюсь и впадаю в синкоуп..
 
В смысле медицинских процедур. я очень боюсь и впадаю в синкоуп..

любопытно, как ты на основании одного себя делаешь вывод о всех мужиках...

на основании чего у тебя вывод о женщинах тогда построен?
 
потому,что женщины по природе выносливей и у них ниже болевой порог , им приходится не бояться рожать, а что там укол- та тфу на него.
У многих такие болезненные, пардоньте, "эти дни", что там укол и рядом не стоит по классу болезненности.
 
любопытно, как ты на основании одного себя делаешь вывод о всех мужиках...

на основании чего у тебя вывод о женщинах тогда построен?

тсссссссс!!!
 
чувак сделай себе эпиляцию в зоне бикини 1 раз, переживи боль пмс, роди ребенка - после этого любые уколы это просто детские шалости
+ у женщин по дефолту под кожей больше жира, если женщина здорова конечно)
 
В смысле медицинских процедур. я очень боюсь и впадаю в синкоуп..

боятся еще и как боятся, просто виду не подают.

чувак сделай себе эпиляцию в зоне бикини 1 раз, переживи боль пмс, роди ребенка - после этого любые уколы это просто детские шалости
)

какая добрая фея
 
а как ты писаешь? стоя\сидя?
post-57-1283685279.jpg
 
потому,что женщины по природе выносливей и у них ниже болевой порог , им приходится не бояться рожать, а что там укол- та тфу на него.
У многих такие болезненные, пардоньте, "эти дни", что там укол и рядом не стоит по классу болезненности.

Выше. Болевой порог. А не ниже.
 
потому,что женщины по природе выносливей и у них ниже болевой порог , им приходится не бояться рожать, а что там укол- та тфу на него.
У многих такие болезненные, пардоньте, "эти дни", что там укол и рядом не стоит по классу болезненности.

а еще роды дают бонус к резистивности боли(повышают болевой порог). так говорил заратустра неизвестный британский естествоиспытатель.
Зета права, это я как математик говорю.
 
Назад
Зверху Знизу