17 поликлиника - случай!

теперь Вы член Харківське обласне об'єднання громадян "Лікарняна каса "ЦЕНТРАЛЬНА", даже интересно почитать их устав
 
Заебала уже эта бесплатная медицина.
 
Лежали перед новым годом в 17-й, педиатрии, правда. Это на моей памяти первое заведение такого рода, где к нам адекватно отнеслись. Денег не требовали.
Я понимаю, что в теме разговор не об этом отделении..
 
17 поликлиника - случай!

ложился в больницу 17 на несложную и не серьезную операцию

Лежали перед новым годом в 17-й
В поликлиниках не лежат, 17 больница и 17 поликлиника-это разные учреждения :рл:
 
Горячая линия МОЗ Украины-0-800-801-333. Звоните прямо из кабинета, где вам предлагают внести непонятный благотворительный взнос. И вслух говорите, мол сейчас позвоню на горячую линию МОЗ, спрошу, можно ли карточкой оплатить подобный взнос, а то у меня с собой налички-то нету. Посмотрите на их лица и на реакцию.
 
В поликлиниках не лежат, 17 больница и 17 поликлиника-это разные учреждения :рл:


Да, ТСу заголовок поправить надо.



Горячая линия МОЗ Украины-0-800-801-333. Звоните прямо из кабинета, где вам предлагают внести непонятный благотворительный взнос. И вслух говорите, мол сейчас позвоню на горячую линию МОЗ, спрошу, можно ли карточкой оплатить подобный взнос, а то у меня с собой налички-то нету. Посмотрите на их лица и на реакцию.

Вы так пробовали?
Имел в свое время печальный опыт терок в перинатальном. Никто ничего не боится. Все на потоке. Нет, шум нужен, конечно. Но где потом нагадить они тоже найдут.
Конечно, когда сам лечишься, это одно, а когда ребенка лечишь (как в моем случае) - тяжело. Слишком много рычагов у них. И опыт.
 
Вы так пробовали?
Имел в свое время печальный опыт терок в перинатальном. Никто ничего не боится. Все на потоке. Нет, шум нужен, конечно. Но где потом нагадить они тоже найдут.
Конечно, когда сам лечишься, это одно, а когда ребенка лечишь (как в моем случае) - тяжело. Слишком много рычагов у них. И опыт.
Ой, ну сидите бойтесь и башляйте дальше непонятно куда. Главный аргумент забыли: "Так все ж платят, вот и я плачу".
 
Ой, ну сидите бойтесь и башляйте дальше непонятно куда. Главный аргумент забыли: "Так все ж платят, вот и я плачу".

Вы мне не ответили. Еще раз - лично Вы так поступали уже? Или только "Ой, ну сидите"?

Конкретно в моем случае дошло до разбора с привлечением начмеда и их юриста.


P.s. Удалил подробности. Не нужно это никому.
 
Больница и поликлиника как бы разные случаи
 
Может петицию какую-то запустить коллективную, чтоб прошерстили по всей стране эти гадюшники?

Петиции кому-то помогли? Ну я про реальные проблемы, а не популизм типа "давайте одоробло не будем строить". Ну вот те что концептуально меняют систему.
 
Этим должны органы заниматься, мы все-таки в европку идем
пока что мы дошли только до указателя..типа это го:
aaegf9.jpg
 
Привет форумчане и горожане города.
Такой случай у меня. Недавно ложился в больницу 17 на несложную и не серьезную операцию - в Урологичское отделение - посоветовали врача-хирурга, к нему никаких претензий, очень толковый и внимательный. Он отсмотрел и дал форму для регистрации на стационар и по прейскуранту сказал цену. В регистратуре по этой форме меня отправили в 5 кабинет для оплаты - где мне выписали чек (Членский билет) на какую-то организацию «Харьковское областное объединение граждан Больничная касса Центральная», которое я так понял вообще никак не не относиться к больнице и к моему хирургу!
Врач мой сказал - теперь ищи свищи эти деньги...
Кто знает что это за организация -«Харьковское областное объединение граждан Больничная касса Центральная»?

Подрихтуйте текст. Вы уверены , что ложились в 17-ю больницу?
Здание нефрологии и урологии рядом с 17-й к ней не относится, а просто расположено на одной территории. Урология это отдельный институт.
 
Медецина безплатна
 
Назад
Зверху Знизу