Украинское ТВ могут заполнить корейскими сериалами

Украинское ТВ могут заполнить корейскими сериалами

Главное чтобы северокорейских не закупили - а то у наших бюрократов с географией туговато :)
 
можно еще их новостные каналы включить.


Можно рошенку на ким чин ина поменять:D а хули7 УРОВЕНЬ жизни у нас уже как в северной корее. а Ким в этих вопросах шарит:D

ЗЫ Так и вижу как наши старики по телеку Рабыню Изауру смотрят в корейском исполнении)))))))

ЗЫ всё правительство вместе с Сеней и Петей пора в дурку сдавать)))))00
 
По-моему я смотрела, есть канал Солнце, там был сериал, думаю что корейский.. название типа "сначала парни, потом цветочки".
Капец... честное слово:D улыбнуло.

Это японская дорама: цветочки после ягодок, хотя есть и корейская экранизация.


Есть один корейский сериал - Императрица Ки, я думаю после его показа пол страны станет фанатами подобного кинематографа, в том числе и мужики:D
 
Останнє редагування:
пусть его заполнители и смотрят. Есть же нормальные европейские и амерские сериалы

ЗЫ всё правительство вместе с Сеней и Петей пора в дурку сдавать)))))
прально сказал Демура.. дэги 2


 
Эх, а вот СССР в своё время на халяву американцы Санта-Барбару подогнали...

Ну, корейское, так корейское... А телек ещё кто-то смотрит, если всерьез? Сериалы на торрентах английские и американские чем-то неустраивают?
 
О, заодно теперь и корейца отличить от корейца научиться можно :D
 
Да чем угодно пускай заполняют - корейскими, польскими,турецкими,латиноамериканскми и т.д.
А то вата думает, что кроме России в других местах и жизни нету.
 
пусть его заполнители и смотрят. Есть же нормальные европейские и амерские сериалы

Почему? Я например корейское кино очень люблю и много смотрю. Сериалы правда не смотрел, но я почти все сериалы не воспринимаю.
 
А на американские и европейские бабла нет? Нет что бы "Игру престолов" по телеку показать.
 
Назад
Зверху Знизу