ищу звукорежиссера на студию звукозаписи

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2012
Повідом.: 104
Если коротко, то нужен артнер или звукорежиссер с опытом работы для: (вариантов 2)
1) войти в состав на равных правах при условии вклада в общие труды своих сил и таланта, если таковой имеется
2) звукорежиссер, имеющий возможность привести людей, умеющий писать, но не имеющий аппарата и кабины для записи
Что могу предложить. Как ни страшно звучит - студия в квартире! Но есть вокальная кабина не квадратной формы, сделана максимально по уму, хотя требует некоторых доработок( устраню оч скоро)
Консоль digidesign 002
Микрофон akg 3000
2 монитора для удобства работы с плагинами, в дальнейшем покупка 32 плазмы
Преамп пока продан( был dbx) новый будет,если диги плох
Мониторы - рельно не плохие с шелковыми твитерами и в принципе ровной серединой , на вид как Adam 7 - behringer ( модель не помню - не дешевые, в украине оч мало, заказывал со штатов) думаю их пока что с головой.
Гитары электро, бас, акустика, будет еще 12 струн и полуакустика. (Сам гитарист) ,
естественно не гибсон, но бас япония 87 год, электро корт (новый) около 3500 грн,
акустика недорогая, но норм по звуку (около2000грн).
Синтезатор ямахв - он же миди.(клавиши не динамические)
Возможно покупка be ringer brc 2000 и bcf 2000 дабы создать консоль для работы с кубэйс и фрутами. + бонус новый ремонт в квартире! Если писать людей - не хуже чем на студиях. Фото позже- ремонт пока идет, финиш 95%
Короче, времени и опыта заниматься этим с ерьезно пока недостаточно. Сам пишу от поп-рока до даб-степа.
Работы и фото студии чуть позже будут, но лучше встреча.
Ваши предложения, можно обьедениться с существующими проэктами.
Детям просьба не звонить.

Процессор гитарный, куча шнуров и тд остальное не помню, есть некоторые идеи и сильная вокалистка, живущая как ни кстати со мной))))) полуфиналистка х-фактор
Пишу с телефона, потому кое-где очепятки)
Тел 0661043212

Кстати , бюджет студии 44000 грн и это без лишних затрат на помещение.

Это то, что помню
+ Мониторные уши АКГ 240 и Monster Beat Studio белые в кабинке!!!
 
Останнє редагування:
А гитарный аппарат какой? Что есть возможность писать живое, кроме вокала?
 
Дарья Савченко, ищи в ютюбе



А гитарный аппарат какой? Что есть возможность писать живое, кроме вокала?
комбиков нет, если речь идет об этом.. про гитары написал, есть примоч Корг (сносный) можно что-то накрутить. Кабина небольших размеров, почти треугольной формы, проектировалась в основном для вокала. Остальное можно писать в комнате (буду заказывать полки разных размеров, дабы акустика комнаты не резонировала) Короче, было бы желание.. В принципе, можно и в кабине - размер внутри 1,10х1,90х0,40х1,70
 
Останнє редагування:
Давай созвонимся....мне интересно....я как раз преподавал работу в студии,запись,редактирование,оранжеровку,и мастеринг...звони или свой тел вышли...063 646 35 34 Макс....
 
Назад
Зверху Знизу