Спортивно-интимное утреннее шоу Люкс ФМ

бройлер, ты в последнее время высираешь тонны мусора. тебе не кажется, что можно быть немного лаконичнее?

Вот скажи, нормальный ход с твоей стороны - коверкать ник?

Я, кстати, твой юмор насчёт бича не понял, если честно, больно тонкая шутка, видать.
 
мне не кажется. И, судя по тому, как часто ты меня вызываешь, тебе тоже нравится.
Я ж прихожу всегда, когда ты криком кричишь, чтоб я пришла.:D Проблемы?

я не кричу ) я шепчу ) а ты - подслушиваешь ) но твоя готовность откликнуться на щелчёк пальцев превыше всяких похвал :клас:

Вот скажи, нормальный ход с твоей стороны - коверкать ник?

Я, кстати, твой юмор насчёт бича не понял, если честно, больно тонкая шутка, видать.

о ) чемпион по вбросу говна решил обсудить правила :)
знаешь, тебе стоит попросить кого-нибудь, чтоб тебя придушили ;) чисто - выдавить из тебя весь гной.
 
я не кричу ) я шепчу ) а ты - подслушиваешь ) но твоя готовность откликнуться на щелчёк пальцев превыше всяких похвал :клас:

Орфографический словарь
щелчок, -чка

Большой толковый словарь
ЩЕЛЧОК, -чка; м.
1.
Отрывистый удар разгибаемым пальцем (обычно средним или указательным),
согнутым при помощи большого пальца. Дать щелчок, щелчка кому-л. Получить щ. Щ. в лоб. Щ. по носу. Сбить щелчком муху со стола.
2.
Короткий, резкий звук от удара, выстрела, действия какого-л. механизма и т.п. Щ. выключателя. Щелчки выстрелов. Раздался щ., и дверь отворилась.
3. Разг.
Оскорбление, обида. Щ. по самолюбию. Дать, получить щ. Этот щ. ты заслужил.

Словарь синонимов
щелчок см. удар




о ) чемпион по вбросу говна решил обсудить правила :)
знаешь, тебе стоит попросить кого-нибудь, чтоб тебя придушили ;) чисто - выдавить из тебя весь гной.

По набору шаблонов в постах, я начинаю подозревать, что это, сцуко, бот.
 
:eek: ой! а с каких пор велосипед стал живым человеком? O_o
;)

1.смотри вот что пишет Макаревич
"Боюсь, человечество потонет в собственной глупости. Не думаю, что глупости стало больше - просто мир никогда в истории не располагал такими мощными средствами для моментального ее распространения."
2.Твоего Джереми Кларксона цитату я приводил.

Вы когда-нибудь видели комментарии, которые оставляют читатели на сайтах газет? Это же сплошной поток злобы и желчи. Будучи защищёнными анонимностью интернета и освобождёнными от социальных условностей физического контакта, люди просто звереют.
3.Подпись у Игнатенко.
"...виртуальное пространство все чаще превращается в трибуну для бессмысленной ругани, провоцируемой форумами, оккупированными множеством инфантильных пустомель..." (с)
4.Действия админа в главном.
Тоесть это дерьмо уже всех достало.Надо искать другой способ развлекаться, без взаимных оскорблений
 
омг ) ну да, когда недочего больше доебаться, форумные ебланы начинают сканить орфографию ))

1.смотри вот что пишет Макаревич

2.Твоего Джереми Кларксона цитату я приводил.


3.Подпись у Игнатенко.

4.Действия админа в главном.
Тоесть это дерьмо уже всех достало.Надо искать другой способ развлекаться, без взаимных оскорблений

почему бы тебе не сказать это монтажнику в законе?
 
омг ) ну да, когда недочего больше доебаться, форумные ебланы начинают сканить орфографию ))

Не могу же я согласиться с тем, что я разговариваю с тупым имбецилом, не вполне владеющем членораздельной речью? Поэтому, быстро учи русский, пять минут пошли, буду спрашивать, левое плечо вперёд, марш.
 
я не кричу ) я шепчу ) а ты - подслушиваешь ) но твоя готовность откликнуться на щелчёк пальцев превыше всяких похвал :клас:
у тебя нервный тик по пальцам шарахает? эээ, тогда с этим к врачу. Но зачем опять так щедро всему миру о личном! :D
Кричишь, ты кричишь и не спорь!
 
Не могу же я согласиться с тем, что я разговариваю с тупым имбецилом, не вполне владеющем членораздельной речью? Поэтому, быстро учи русский, пять минут пошли, буду спрашивать, левое плечо вперёд, марш.

это высказывание подпадает под бан? или ты уже успел отсосать кому надо?

у тебя нервный тик по пальцам шарахает? эээ, тогда с этим к врачу. Но зачем опять так щедро всему миру о личном! :D
Кричишь, ты кричишь и не спорь!

бройлер, твои унылые высеры не тянут даже на еролаш.
 
бройлер, твои унылые высеры не тянут даже на еролаш.
ты мне платил за веселье? не обессудь, халявщик.
А я за твоими нервными судорогами наблюдаю. По секрету, я картинку твоих мучений представляю вкупе с велосипедом - очень весело. И бесплатно.
 
почему бы тебе не сказать это монтажнику в законе?

ну ,может,создашь социальную группу "Срач без границ,и модераторов",где можно обкладывать херами друг друга до усирачки,причем чтоб видели все и могли зайти все?
 
ну ,может,создашь социальную группу "Срач без границ,и модераторов",где можно обкладывать херами друг друга до усирачки,причем чтоб видели все и могли зайти все?

я повторяю свой вопрос - почему ты спрашиваешь это у меня, а не у монтажника в законе?

ты мне платил за веселье? не обессудь, халявщик.
А я за твоими нервными судорогами наблюдаю. По секрету, я картинку твоих мучений представляю вкупе с велосипедом - очень весело. И бесплатно.

я ж говорил - профессионалка. уже вопрос о деньгах поднимаешь )

Затопай ногами и завизжи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чё, мне нравится, я даже некоторые его(её) - их "перлы" на статус ставлю в "Одноклассниках"!

хоть кто-то по теме высказался )

эта шоли?
IMG_5673.jpg

рекомендую только слушать, так как смотреть как-то не очень на фото ;)
 
Назад
Зверху Знизу