все бабы как бабы а я богиня, чо делать а?

После годичного секс-воздержания, какие могут быть шутки, в принципе?
Наверное, воспитанная. Другая бы еще и физически порукоприкладствовала.

да забейте вы на секс и целибат, мы ж в 21м веке живем, а не в 14м :)
 

ЭЭЭЭЭ перефразирую :) Ни в коем случае :) Просто если и было у кого-то на стороне то это их личное дело, ибо не было никаких договоренностей ты моя девушка я твой парень.
 
Тьфу ты.
Это речь о целомудрии идет?
О девственной непорочности?
А что...
Интересно, кому не хотелось бы (хотелось бы) иметь (хе хе) невинную девушку?
 
ЭЭЭЭЭ перефразирую :) Ни в коем случае :) Просто если и было у кого-то на стороне то это их личное дело, ибо не было никаких договоренностей ты моя девушка я твой парень.
Ладно. Попробую пояснить. Хотя это нахуй никуда не годится.

Что она на стороне с кем крутила, это одно.
Ей обидно и нестерпимо досадно, что ТЫ ею пренебрег. Аки женщиной.
Об замуже я вообщу промолчу.

И кто ты после всего это в ее глазах? Понимаешь?
 
Ладно. Попробую пояснить. Хотя это нахуй никуда не годится.

Что она на стороне с кем крутила, это одно.
Ей обидно и нестерпимо досадно, что ТЫ ею пренебрег. Аки женщиной.
Об замуже я вообщу промолчу.

И кто ты после всего это в ее глазах? Понимаешь?

Ну если не гавно, то как минимум тот самый гад который отпустил щелчок по носу, ударил по самолюбию ну и вообще гад смертный.

Все верно Кэп?
 
Вот скажите мне, когда шлешь девушке цветы, гуляешь ее, кормишь по рэсторациям и потом в один из походов на концерт она спрашивает сколько стоит билет, ты называешь ей сумму и она тебе ее отдает и говорит что все больше с тобой никуда не пойдет.

ЗЫ: неужели если ты парень то должен пожизненно оплачивать все хотелки гулялки и перделки, и мне ж бля скоро 30 лет. Или все же я еблан и надо было сказать что не парься? Ведь деваха то мне нравилась, а я ей хз, но точно противен не был. Или это проверка такая была и я ее завалил?

бред какой-то. никто никому ничего не должен.
 
да ну как сказать, у нас раньше были совместные гулянки, но без интимов, потом чуть рассорились где то месяцев на 5, если назову причину то будете смеяться, а потом цветы цветы поход в кино и этот чертов концерт. Если интересны детали то спросите, я уточню.

5 месяцев! она себе никого получше не нашла... но для женщины это объяснимо... но ты... я представляю себе какой ты подарочек, если женщина, не встретив никого получше тебя за 5 месяцев, изголодавшись и согласившись на встречу, все же отказалась... да уж. стоит задуматься...
на фиг женщине ваще твои цветы, если она даже с тобой в постель не желает ложиться и спокойно проводит без тебя 5 месяцев?...
да... и уточни, по какому поводу вы рассорились аж на 5 месяцев?
 
Ну да и подруга почти той же возрастной категории, как-бы понты колотить не куда, вот вот и цветочек завянет. Да и я не похож на гуляку-хулигана-отморозя.

Ей замуж нужно выходить (Вашей подруге),а глядя на Вас она решила,что еще долго по театрам и кинотеатрам ходить будет безтолку!
 
Назад
Зверху Знизу