А Вы любите театр?

Я был в театре..

  • В теч-е недели

    Голосів: 4 6.1%
  • В теч-е месяца

    Голосів: 13 19.7%
  • В теч-е года

    Голосів: 18 27.3%
  • Да.

    Голосів: 18 27.3%
  • Кто здесь?

    Голосів: 6 9.1%
  • А тигры и клоуны будут?

    Голосів: 3 4.5%
  • Я ночной сторож.

    Голосів: 4 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
люблю театр, только очень редко выбраться щас приходится, а в юношесте отец покойный водил по всем театрам.....и Пушкина и хатоб и Шевченко и музкомедия и хэмз, да блин почти все театры обошли



А почему нет пункта "ни разу не ходил"?

Я ни разу не был в театре за исключением похода здесь с ребёнком на сказку 3 поросёнка (Три Лыл Пигз).

та тебя тока на три поросенка и пустят......
 
Останнє редагування:
а вот в органный зал надо будет сходить как-нить послушать, чего там после ремонта вышло, засыпаешь правда быстро зато приятно :)

та тебя тока на три поросенка и пустят......

точнее только на первых двух, третий слишком толковый был....
 
ну не свои же! ты же страшная :D
да. причем очень.

Euroland это у себя или в хрякове?
у Вас дефект дикции.



скажите, Вам порекомендовать гель для подтяжки груди?
 
Останнє редагування:
Только в театре 19 уже давно нет любимого актера :(

Это какого же? а то посмотрел пару их спектаклей... и вот вы так заинтриговали-создается впечатление что я еще мало путевого видел))) от театра 19
 
Гастроли провинциального театра, последний спектакль, трезвых нет. Шекспировская хроника, шастнадцать трупов на сцене. Финал. Один Цезарь над телом другого. И там такой такст в переводе Щепкиной-Куперник:"Я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться?" То есть один из нас должен был умереть.
И артист гооврит:
- Я должен был увидеть твой..
И он текст забыл, надо выкручиваться, по смыслу, а это стихи, проклятье, ну он и выкрутился как поэт!
Он сказал:
- Я должен был увидеть твой ..конец!
И задумчиво спросил:
- Иль дать тебе своим полюбоваться?
И мертвые поползли со сцены..

:DЗабавная сценка!!
Я люблю театр априори.
 
Теарт это хорошо, но...
ходил с тремя коллегами на "три сестры" не так давно и хоть мне очень понравилось они бедняжки засыпали и ждали конца
 
вспомнил, еще в школьном возрасте меня мать водила на "Мастера и Маргариту" - с тех пор это один из любимых романов, но почему-то как только этот роман возникает, какая-то хренотень в жизни случается.
 
я- за Театр 19! Хулия Славили давеча - даже если кто не заценил эту фантасмагорию, или откровенную пародию на Проффессора, то хоть порадовался Девушке в Белых Чулках)))
 
я- за Театр 19! Хулия Славили давеча - даже если кто не заценил эту фантасмагорию, или откровенную пародию на Проффессора, то хоть порадовался Девушке в Белых Чулках)))
Хулия-классика.Стесняюсь признаться,ходила раз 15:D И еще пойду!
 
Только оперетта и балет.

Правда, уже давно меня там не видели!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу