Где познакомится с девушкой/парнем?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Где познакомится с девушкой/парнем?

Ну вот сидят два одиночества.
И?
 
неее)
со мной бояцца знакомицца)
с тобой не боятся знакомится, а просто ты им не нравишься внешне

я бы с тобой познакомился, а зачем?
я очень спокойный ,никого не ударю. а просто сверну шею.
 
могу сказать только, что точно не на различных сайтах знакомств. Там одни трусихи и королевны, и не кондиция ищущая сама не знает что.

Да прям тут и знакомься!
тут тоже в основном с башкой протекающей, увы. На хф знакомится точно лучше не стоит.
 
могу сказать только, что точно не на различных сайтах знакомств. Там одни трусихи и королевны, и не кондиция ищущая сама не знает что.


тут тоже в основном с башкой протекающей, увы. На хф знакомится точно лучше не стоит.

без шансов, без вариантов :D
 
могу сказать только, что точно не на различных сайтах знакомств. Там одни трусихи и королевны, и не кондиция ищущая сама не знает что.


тут тоже в основном с башкой протекающей, увы. На хф знакомится точно лучше не стоит.

Я тебя немного удивлю, если скажу, что те же люди, что на сайтах знакомств и тут, ходят по улицам и не только? То есть никаких гарантий на них случайно не нарваться
 
с тобой не боятся знакомится, а просто ты им не нравишься внешне

я бы с тобой познакомился, а зачем?
я очень спокойный ,никого не ударю. а просто сверну шею.

ну не нравлюсь и хрен с ними) все равно нищеброды не мое))
 
без шансов, без вариантов :D

С днепропетровскими девахами все проще и понятнее. Харьковские себе цены не сложат, ведут себя как москвички какие-то. Даже киевские себя так не ведут. :незнаю:
 
С днепропетровскими девахами все проще и понятнее. Харьковские себе цены не сложат, ведут себя как москвички какие-то. Даже киевские себя так не ведут. :незнаю:

может запросы у тебя другие, и возможности не те?)
 
С днепропетровскими девахами все проще и понятнее. Харьковские себе цены не сложат, ведут себя как москвички какие-то. Даже киевские себя так не ведут. :незнаю:

малиновки заслыша голосок(с) :)))
вы еще сравните херсонских и мукачевских
 
С днепропетровскими девахами все проще и понятнее. Харьковские себе цены не сложат, ведут себя как москвички какие-то. Даже киевские себя так не ведут. :незнаю:

Может, не они цены не сложат, а ты торговаться не умеешь?
 
Назад
Зверху Знизу