как искать подругу?

Анекдот про котика.
Нашла бабушка на чердаке бутылку, выпустила Джина. Джин говорит: исполню три твоих желания.
Бабушка говорит: хочу быть молодой, богатой и чтоб котик превратился в молодого человека.
Бах. И вот она молода, богата и рядом стоит принц. И тут молодой человек и говорит: ну что, ты теперь жалеешь что кастрировала меня?
 
что я не "клубный парень" мне не нравятся эти шумы места ха-ха я предпочитаю хорошее тихое место с книгой или кофе))
Это естественный отбор, кто не ходит в клуб умрет молодым не размножится
 
привет всем, извините, если это не в том разделе, какие девушки смотрят в парня, кроме денег? Я не говорю, что девушки они, но несколько "подруга", которая только искала деньги. Я иностранный студент университета, я уже спросил "как искать подругу" Одноклассники большинство ответов "пойти в клуб", вы знаете, что я не "клубный парень" мне не нравятся эти шумы места ха-ха я предпочитаю хорошее тихое место с книгой или кофе)), я думаю, что мне делать?
Вот ты чудо. Женщины, даже оч молодые, никогда не берут что-то одно. Если могут взять больше.
Даже профессиональная содержанка не будет встречаться с тобой только из-за денег, если может получить от тебя что-то ещё. Что уж говорить об обычных девочках.
... Блин. Хрен знает, как объяснять что-то сложное не русскоязычному.
Ну смотри. Ты говоришь, встречаться так, чтобы - не из-за денег. А из-за чего? Можешь вообще сказать, что ты можешь дать девочке? Что ей за радость с тобой встречаться? Ну там: привязанность, хороший секс, внимание... потом подумай как ты это реализуешь, и начинай встречаться хоть с кем. Любая нормальная женщина, кроме разве какой патологически меркантильной суки (а таких очень мало), даже начав встречаться с тобой из-за денег, перейдёт на более разумные отношения, увидев, что ты можешь дать больше, чем деньги.

ac2edh.gif
понял хоть что-нибудь, чудо уссурийское?.. эх, молодёжь. Всему-то вас учить надо
 
Вот ты чудо. Женщины, даже оч молодые, никогда не берут что-то одно. Если могут взять больше.
Даже профессиональная содержанка не будет встречаться с тобой только из-за денег, если может получить от тебя что-то ещё. Что уж говорить об обычных девочках.
... Блин. Хрен знает, как объяснять что-то сложное не русскоязычному.
Ну смотри. Ты говоришь, встречаться так, чтобы - не из-за денег. А из-за чего? Можешь вообще сказать, что ты можешь дать девочке? Что ей за радость с тобой встречаться? Ну там: привязанность, хороший секс, внимание... потом подумай как ты это реализуешь, и начинай встречаться хоть с кем. Любая нормальная женщина, кроме разве какой патологически меркантильной суки (а таких очень мало), даже начав встречаться с тобой из-за денег, перейдёт на более разумные отношения, увидев, что ты можешь дать больше, чем деньги.




спасибо за Ваш полезный ответ)).
 

1. В гугле вводится "харьков сайт знакомств".
2. Выбирается какой понравился.
3. Размещаются свои данные.
4. Знакомится.
Радостно сообщается о результатах и приглашается свидетелем тот, кто дал ценный совет. :D
 
Вот ты чудо. Женщины, даже оч молодые, никогда не берут что-то одно. Если могут взять больше.
Даже профессиональная содержанка не будет встречаться с тобой только из-за денег, если может получить от тебя что-то ещё. Что уж говорить об обычных девочках.
... Блин. Хрен знает, как объяснять что-то сложное не русскоязычному.
Ну смотри. Ты говоришь, встречаться так, чтобы - не из-за денег. А из-за чего? Можешь вообще сказать, что ты можешь дать девочке? Что ей за радость с тобой встречаться? Ну там: привязанность, хороший секс, внимание... потом подумай как ты это реализуешь, и начинай встречаться хоть с кем. Любая нормальная женщина, кроме разве какой патологически меркантильной суки (а таких очень мало), даже начав встречаться с тобой из-за денег, перейдёт на более разумные отношения, увидев, что ты можешь дать больше, чем деньги.

понял хоть что-нибудь, чудо уссурийское?.. эх, молодёжь. Всему-то вас учить надо


__________________
Бля, это аксиома, ничего нового.
 
Бля, это аксиома, ничего нового.
:незнаю: Всё, что я знаю, написано в справочнике Выгодского.
Если бы люди не ленились в него лезть каждый раз смотреть что да как, на меня бы все вот так фукали, ага
 
найти подругу)дело деликатное)
 
Многие мужчины все ещё ищут подругу.
А смысл? Равноправие.
Женщина сейчас независима, платит сама за себя.
Это значит что счета в кафе буду напополам
 
Ну что понеслась! Где туса?
 
привет всем, извините, если это не в том разделе, какие девушки смотрят в парня, кроме денег? Я не говорю, что девушки они, но несколько "подруга", которая только искала деньги. Я иностранный студент университета, я уже спросил "как искать подругу" Одноклассники большинство ответов "пойти в клуб", вы знаете, что я не "клубный парень" мне не нравятся эти шумы места ха-ха я предпочитаю хорошее тихое место с книгой или кофе)), я думаю, что мне делать?

фото в студию, тут есть много свободных прекрасных дам:браво:
 
Назад
Зверху Знизу