Обсуждения событий в Украине

"В ближайшие дни и недели Президент Порошенко приступит к очень радикальным и неотложным реформам, чтобы жертвы наших героев на фронте не оказались напрасными. Мы ждём больших изменений. Я уже внёс одесский пакет реформ в этом направлении. В политику приходит очень много молодых людей из разных партий и беспартийных, которые безвозвратно изменят Украину в лучшую сторону." - пишет Саакашвили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ё моё ! Ну вот почти уже приступил буквально :D
 
У нас страны не останется к тому времени - рыги всё сдадут.

Да что рыги... Подошел ко мне сегодня наш менеджер и с порога заявил, что Президент Польши готовит документы на то, чтобы забрать западную Украину назад в состав Польши. Он это, видите ли, прочитал на одном укр сайте. Был послан нахуй при всех, кто находился в кабинете. Даже в присутствии дам :rolleyes::D Сайт тот до сих пор он ищет :D
 
В двух словах, не для Вас, для читателей. Ахметова на тему войны на Донбассе никто и не спрашивал. Он сидел там тихонечко и мычал. Когда были там все эти НОДы, он по инерции дергался, а потом его посадили на жопу что с той стороны, что с этой.
Та шо вы грите? Аж никто не спрашивал? Я всё это наблюдала своими глазами, с сотоварищами из донецкой "Свободы" и "Фронта змин", каждый день, как он игрался и сдавал Донецк. Вся облрада, Госовет, это его люди, плюс начальство донецкой ментовки. Дали добро на пророссийские шествия и погнали: россия, россия. В Облсовет молча запускают бандюков, они заходят туда, никто им путь не преграждает, милиция с бандюками. Законные депутаты тихонечко покидают здание. Ура! Ура! вокруг толпа, на здание вывешивают российский флаг. Требования: федерация, конфедерация, автомомия. Шёл шантаж центральной украинской власти, давление. В ответ - тишина, во всяком случае, публично. Бандюки в ОДА дня три, потом ночью они оттуда испарились, флаг уже снова украинский подняли, две огромные машины КАМАЗ или что другое, не разбираюсь, подогнали к входу с 2-х сторон, перекрывая вход. ОДА окружили менты и в здание пропускали только депутатов. Мы вздохнули олегчённо: "Слава Богу наши". Через два или три дня смотрю: Камазов нет, ментов нет, в здании снова бандюки. Так вышло, что в это время я каждый день ходила мимо ОДА в банк, ПУМБ, кстати. Там очередя были, люди снимали свои вклады. И всё пошло-поехало, когда Ринат дал команду "Дудеть", ситуация уже вышла из под контроля. Поезд ушёл. А ведь в Донецке почти все предприятия его, там народ, если бы он сказал выходить за Украину, вышли бы, боясь потерять работу, как в Мариуполе. Там он даёт команду и выходят, хотя в Мариуполе сепаров столько же, что и в Донецке. Думаю, что всё, всё зависело от него. Патриотов уже не то, что на колени ставили, а откровенно начали убивать, нас то меньшенство. Ринат "мычал", ну, ну. Коломойский смог удержать Днепропетровск, а Ринату в Донецке это было на раз. А он сдал.
 
Останнє редагування:
CR3BFbzWEAAEWCe.jpg
 
"В ближайшие дни и недели Президент Порошенко приступит к очень радикальным и неотложным реформам, чтобы жертвы наших героев на фронте не оказались напрасными. Мы ждём больших изменений.
Когда сядет ахметов, я ему поверю.
 
Да что рыги... Подошел ко мне сегодня наш менеджер и с порога заявил, что Президент Польши готовит документы на то, чтобы забрать западную Украину назад в состав Польши. Он это, видите ли, прочитал на одном укр сайте. Был послан нахуй при всех, кто находился в кабинете. Даже в присутствии дам :rolleyes::D Сайт тот до сих пор он ищет :D
Котоугодно.
 
Новопидорасы подыхать начинают от голода
CR0pTWtUsAAt3GZ.jpg
 
Та шо вы грите? Аж никто не спрашивал? Я всё это наблюдала своими глазами

Ну я как бы тоже не с Луны спустился. Ахметов это держатель кремлевского общака на Донбассе. Для Москвы он никто. Ему сказали отойти в сторону.

Я сейчас скажу кощунственную вещь, но Ахметов Кремль кинул и стал вполне себе средненьким патриотом Украины.

Бабло победило зло.

В общем сложно там все.
 
Назад
Зверху Знизу