• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интересно ли Вам делать покупки в интернет-магазинах?

Хреново только в том, что к ним сильно привыкаешь. В итоге покупки идут просто десятками, что бьет по бюджету. Некоторый род наркомании, я бы сказал. Но вообще отлично развлекает на работе.
:-)
Тут в ветке звучало что-то вроде "пощупать, повертеть в руках".
А ведь занятная вещь получается.
В онлайн-магазинах этого нет. И платить не надо сразу.
Выходит - решиться на покупку гораздо легче, равно как и расстаться с деньгами.
Психология, однако... :-)
 
Мне больше нравится-пришла понюхала, посмотрела, пощупала-выбрала, купила...а не ждать когда приедт заказ
 
а че.. можно пойти, покрутить, понюхать образец в магазине, а купить через инет, если дешевле...
 
а потом привезут какую нибудь какашку и что с ней делать-не отвертишься ведь
 
а потом привезут какую нибудь какашку и что с ней делать-не отвертишься ведь
Развернули какашку.
Повертели в руках какашку.
Понюхали какашку.
Завернули назад какашку.
И отправили продавцу какашек.
 
Развернули какашку.
Повертели в руках какашку.
Понюхали какашку.
Завернули назад какашку.
И отправили продавцу какашек.
А до этого вы неделю ждали, томились когда же ваша покупочка приедет, а рпивезли какшку
 
Можно.
Но не всегда то, что можно заказать в сети есть в магазине.
А второе - можно найти гораздо дешевле.
Иногда - на порядок. ;)
 
а че.. можно пойти, покрутить, понюхать образец в магазине, а купить через инет, если дешевле...
ну это для тех кто не ищет легких путей. сходить, выбрать, вернуться, найти где дешевле, заказать, ждать, получить, обнаружить брак, ждать пока принесут новый. и все это из-за разницы в три копейки.
а если еще и по почте шлют, то тада почтовые расходы оплачивать. не мне и так хорошо, оторвала жопку от дивана, прогулялась до магазинчика, выбрала цацку, купила, мне ее с улыбочкой завернули и лапкой на прощанье помахали. кайф, надо уметь получать удовольствие от шоппинга.
 
Я начал покупать те позиции, которых в Харькове найти не мог. В, основном, это фильмы.
вопрос в потребностях. мне крайне редко нужны вещи которых нет в магазинах, иногда конечно че-то звездит, но быстро проходит.
 
вопрос в потребностях. мне крайне редко нужны вещи которых нет в магазинах, иногда конечно че-то звездит, но быстро проходит.
Ну.. Я люблю смотреть фильмы. Причём не те фильмы, которые на каждом лотке найти можно на развес...
 
Ну.. Я люблю смотреть фильмы. Причём не те фильмы, которые на каждом лотке найти можно на развес...
ну ради бога. если есть бздык на каку-то тему то слишком сложных путей не бывает. а так просто парится не охота.
 
очень многих товаров нет в магазинах, приходится по интернету покупать. Я и мебель свою частично по интернету покупала, т.к. в магазине была одна комплектация, посмотрела-понравилась, а в интернете похожая была, только модель интереснее. А если что-то не понравилось, в течении 2х недель обратно отправить можно.
 
очень многих товаров нет в магазинах, приходится по интернету покупать. Я и мебель свою частично по интернету покупала, т.к. в магазине была одна комплектация, посмотрела-понравилась, а в интернете похожая была, только модель интереснее. А если что-то не понравилось, в течении 2х недель обратно отправить можно.
обратно за свой счет?
 
надо уметь получать удовольствие от шоппинга.
+1
немногие удостоены звания гуру шоппинга. Несчастные им этого не понять.
 
1) купленное в интернете привозят на дом
2) куплено через инет: монитор 19 инч, фотоаппарат а620, клава и мыша беспроводные , динамики креатив, диски, обогреватель, несколько других предметов для спорта.. тьфу тьфу все работает.
3) с шопингом я согласен.. ето в основном для женщин.
 
Назад
Зверху Знизу