Смерть Асоциума...или Великое Разоблачение!

Луценко сказав(ла):
Но никто не собирается больше умирать, или вызывать к себе жалость иными средствами?
Я в этом не уверен.
Тут полно разного народу - хз, что кому вздумается.
 
Я тоже не удивлен-я просто в бешенстве. Как человек может тупо призывать к себе смерть, и наслаждаться сочувствием при жизни?
а что в этом криминального? Это его дело ... денег у тебя же не просил? А насчет сочувствия ... Может ему нужно было это сочувствие, но по другой причине ..
 
mamadu сказав(ла):
ты наивным девственником не прикидывайся, волчара. Прекрасно знаешь что и твои писанины в твой адрес модеры снесли
естественно
 
Я тоже не удивлен-я просто в бешенстве. Как человек может тупо призывать к себе смерть, и наслаждаться сочувствием при жизни?

Психические отклонения у него и ничего тут не сделаешь. Вот такой безбашенный способ привлечь к себе внимание.
 
Раков лёгких не бывает!:увага:
 
Веселый он парень-смешно умрет.
Луценко - а вот тут так же перебор. Все что ты другим желаешь - бумерангом возвращается к тебе, иногда с процентными накоплениями ...... это так ... для раздумий
 
Там всё весьма однозначно. о зависимости социальной роли от возраста :)

Тогда вот так:

Весь мир – театр, люди в нём актёры,
Таланты разные нам при рождении даны.
Шуты и гении – все рвёмся в режиссёры,
Надеясь стать хозяевами жизни и судьбы.

Не зная, что порой для счастья надо в меру
Лишь честно и достойно отыграть доверенную роль
Прислушиваясь к Б-гу – режиссёру,
Тогда почувствуешь, что в жизни ты Король!

(с) Фрида Дроздова
;)
 
Я бы не ловил бы-коньяк может и будет, но Дед будет очень старый, и стриптиз будет отвратительным-зачем так пошло заканчивать високосный Год?

Ты чего? Сосич- молоденький и достаточно симпатичный малчик, пусть старушку порадует:іржач:
 
ты прочти эту тему, тут у 70% немотивированная агрессивная реакция

Я читала. Людям обидно, у них как будто украли кусочек души и искреннего сострадания, ведь многие ему поверили.
А агрессия по отношению к вору - в этом нет ничего удивительного.
 
Назад
Зверху Знизу