а не пора ли ввести уголовную ответственность за поездки в РФ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4597
а не пора ли ввести уголовную ответственность за поездки в РФ?

А не пора ли нам ввести уголовную ответственность за поездки в РФ? В текущей-то ситуации. Конечно могут быть какие-то уважительные причины - например болезнь или похороны близкого родственника, но не более.

Ведь получается каждый кто туда едет, тратит там свои деньги и таким образом спонсирует терроризм.

В частности тесть мой очень любит в Москву кататься с неизвестными целями.

Думаю сдать его в СБУ, только не знаю как это правильно оформить...
 
В частности тесть мой очень любит в Москву кататься с неизвестными целями.

Думаю сдать его в СБУ, только не знаю как это правильно оформить...

что-то ты выпадаешь из анекдота про тёщу
 
ИМХО - это перебор. Да и юридически сделать это будет крайне тяжело, если не возможно.
Но вот визовый режим со страной агрессором + запрет на авио/железнодорожное/автомобильное сообщения должно быть. Во время войны, нефиг шастать.
 
Стаття 33. Кожному, хто на законних підставах перебуває на території України, гарантується свобода пересування, вільний вибір місця проживання, право вільно залишати територію України, за винятком обмежень, які встановлюються законом.

Громадянин України не може бути позбавлений права в будь-який час повернутися в Україну.
 
Стаття 33. Кожному, хто на законних підставах перебуває на території України, гарантується свобода пересування, вільний вибір місця проживання, право вільно залишати територію України, за винятком обмежень, які встановлюються законом.

Громадянин України не може бути позбавлений права в будь-який час повернутися в Україну.

ну вот пожалуйста - встановити законом обмеження - алименщикам же запретили выезд за границу например

и тут так сделать - каждому кто хочет выехать в РФ должен предоставить справку из ФСБ РФ что он не ихний шпиён
 
Прогон через фільтраційні процедури, допоможе усвідомити нащо то було потрібно їхати туди.
 
Стоит ли издеваться над форумчанами? В стране и так проблем хватает.

да, каждый желающий выехать в РФ должен будет получить специальную выездную визу

по каждому такому обращению Госпогранслужба буде отправлять в ФСБ РФ (Русь Фашистская) специальный запрос - скажите а не является ли такой-то и такой-то вашим секретным агентом?

ФСБ РФ даже если и будет отвечать поначалу на такие письма очень скоро за*бётся и перестанет присылать ответы

а как говорится, нет ответа, нет привета - т.е. виза не выдаётся, а за выезд в РФ без визы через третьи страны 8 лет тюрьмы, например, давать

отличный план! :клас:

jj1gfc.jpg
 
А не пора ли нам ввести уголовную ответственность за поездки в РФ? В текущей-то ситуации. Конечно могут быть какие-то уважительные причины - например болезнь или похороны близкого родственника, но не более.

Ведь получается каждый кто туда едет, тратит там свои деньги и таким образом спонсирует терроризм.

А как же торговля. вы что, хотите заперетить торговлю с Россией? А ведь она ведется. Украина и уголь и металл и многие резинотехнические изделия покупает, и продукты химпрома, электротехнические изделия. :незнаю:
В Харькове есть множество крупных производственных фирм, работающий исключительно на Россию, многие из них имеют Российских хозяевов. Сейчас, может быть , у них обороты не те, что раньше, но все они прекрасно работают, и на хлеб с маслом имеют.
Поездки обычных людей - это мелочь. Если товар не "двойного назначения" он прекрасно продается в Россию или покупается у них. Как Вы, уважаемый ТС это назовете, если ни уголовной, ни административной ответственности за это нет и не предвидится.:незнаю:
 
А как же торговля. вы что, хотите заперетить торговлю с Россией? А ведь она ведется. Украина и уголь и металл и многие резинотехнические изделия покупает, и продукты химпрома, электротехнические изделия. :незнаю:
В Харькове есть множество крупных производственных фирм, работающий исключительно на Россию, многие из них имеют Российских хозяевов. Сейчас, может быть , у них обороты не те, что раньше, но все они прекрасно работают, и на хлеб с маслом имеют.
Поездки обычных людей - это мелочь. Если товар не "двойного назначения" он прекрасно продается в Россию или покупается у них. Как Вы, уважаемый ТС это назовете, если ни уголовной, ни административной ответственности за это нет и не предвидится.:незнаю:

ну пусть пока торгуют, но поездки запретить - нечего нашим людям под их дебилизирующим облучением находиться
 
ну пусть пока торгуют, но поездки запретить - нечего нашим людям под их дебилизирующим облучением находиться
Так и представляю 1943 год: "Таварищ Бэрия, ми пока ищо будэм таргавать с Гэрманией, но поездкы наших граждан в Гэрманию к родствэнникам слэдует полностю запрэтит" :D
 
А чего так подленько? Ты видно такой подленький стукачек .... Вот расскажи тестю что собираешься сделать,поставь в известность жену,может побыстрей разведется с придурком

от подленького стукачка слышу. я поставил их в известность уже давно
 
Значит у вас там вся семейка с приветом:)

ты свой привет лечи в первую очередь, а не на других смотри

тесть с тёщей в разводе, и вообще он бросил свою жену и свою дочь (мою жену) на произвол судьбы, когда она была ещё маленькой - так более понятно тебе?
 
А не пора ли нам ввести уголовную ответственность за поездки в РФ? В текущей-то ситуации. Конечно могут быть какие-то уважительные причины - например болезнь или похороны близкого родственника, но не более.

Ведь получается каждый кто туда едет, тратит там свои деньги и таким образом спонсирует терроризм.

В частности тесть мой очень любит в Москву кататься с неизвестными целями.

Думаю сдать его в СБУ, только не знаю как это правильно оформить...
Предлагаю ввести уголовную ответственность за пользование российским газом. Сварил дома пельмешки на газе окупантов - в тюрьму.
Считай тоже терроризм проспонсировал, не?
 
Назад
Зверху Знизу