• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вот поделюсь сокровенным

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2015
Повідом.: 1302
Вот поделюсь сокровенным

Вот поделюсь сокровенным... У каждого происходит по разному, но суть одна - тянет к компу, а надо "оказывать знаки внимания своей женщине".
И я, короче, у меня сейчас не самый простой период, есть подозрения на гавкнувшую коробку, и вообще последнее время не ништяк.
И, собственно мысль такая, а насколько качественно нас поддерживают наши боевые подруги?
Нет. Не те, с которыми вы прожили больше 10 лет, и от которых, по определению никуда не соскочишь.
Всем знаком парадокс - женишься на худенькой сисястой, радующейся жизни ДИВЧИНЕ.
А живешь по результату с некой странной, но родной дородной бабой, чья жопа напоминает двухкамерный Стинол.... И при этом она и родная и своя, и главная...
В чем магия? Где эта долгожданная правда? У тех, кто не оставит семью в "трудный момент" или у тех, что ради реальных утех, на фую видали нас всех?
Это вопрос сугубо гипотетический, но тем не менее, мне хотелось бы знать... Понимаете ли вы, что НЕЛЬЗЯ ЖЕНИТЬСЯ НА ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ?
Или мне это просто чудится.......)
 
перепил-птица такая.
 
женитьба - это всю жизнь делать то что не хочется;)
 
,,,Понимаете ли вы, что НЕЛЬЗЯ ЖЕНИТЬСЯ НА ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ?
Или мне это просто чудится.......)
Не согласна - нужно жениться ТОЛЬКО на любимой женщине.

Даже с прагматичной точки зрения, что с годами накапливается ворох проблем, а тут ещё женился когда-то на той, кого и не любил, а она ещё и постарела. Вообще будет тоскливо. :)
 
женитьба - это всю жизнь делать то что не хочешь;)

Можно подумать - в замужестве только то и делаешь, что тебе возжелается! Вместо интеллектуальной беседы с подругой о неделе высокой моды в Париже под мартини с клубничкой вынуждена аки раб на галерах варить борщ, крутить котлеты, мыть полы, проверять уроки и т.д. до бесконечности.
Не ходите, деффки, замуж!
 
мои все три :кисс::кисс::кисс: были и остались худые :незрозумію:
 
Это от душевного дисбаланса или кризис среднего возраста.
О юность - будущего сон,
Преддверье благодати,
Мелодии мажорный тон
В сраженьях и кровати.
Исчезли грёзы, не срослось
Я выгляжу усталым
Хоть было трудно, но пришлось
Довольствоваться малым
И по волнам минорных нот
Скрежещущих созвучий
Куда-то вдаль меня несёт
Неумолимый случай,
А прошлое, в котором ты,
Теперь ночами снится
Волшебная страна мечты,
Где сердцу сладко биться.
 
Назад
Зверху Знизу