Дома тишь да гладь.а душа просит праздника!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 17301
Дома тишь да гладь.а душа просит праздника!

собственно тема о том,как найти приключения на свою жопу)))
вот думала любовника завести.но потом подумала,что может ну его того любовника от них больше головной боли,чем от мужа...
короче скучно мне:D
 
собственно тема о том,как найти приключения на свою жопу)))
вот думала любовника завести.но потом подумала,что может ну его того любовника от них больше головной боли,чем от мужа...
короче скучно мне:D

а какая головная боль от любовника:eek: приехала к нему покувыркались, шампанского пожрали и по норам родным:D они наоборот замужних любят, больше шансов, что не будут намекать на серьёзность отношений:D хотя может то у меня всё так просто другим любовники мозг компасируют, а не то что надо:D
 
собственно тема о том,как найти приключения на свою жопу)))
вот думала любовника завести.но потом подумала,что может ну его того любовника от них больше головной боли,чем от мужа...
короче скучно мне:D

хороший любовник не помешает.. опять же лишняя копеечка в дом):іржач:
 
Это что бы не скучно было.Одна нога здесь другая там:D

а муж где то между?)))

а какая головная боль от любовника:eek: приехала к нему покувыркались, шампанского пожрали и по норам родным:D они наоборот замужних любят, больше шансов, что не будут намекать на серьёзность отношений:D хотя может то у меня всё так просто другим любовники мозг компасируют, а не то что надо:D

у меня всегда наоборот..они мне потом мозг выносят:rolleyes::D
 
собственно тема о том,как найти приключения на свою жопу)))
вот думала любовника завести.но потом подумала,что может ну его того любовника от них больше головной боли,чем от мужа...
короче скучно мне:D

- представляешь, мой парень узнал, что у меня есть жених... сейчас оба едут ко мне... что делать?.. может, мужу, позвонить?
 
собственно тема о том,как найти приключения на свою жопу)))
вот думала любовника завести.но потом подумала,что может ну его того любовника от них больше головной боли,чем от мужа...
короче скучно мне:D

:D:D:D такссссссссссс
я к те в гости зайду, бери амнистию сразу на пару суток :D
 
Назад
Зверху Знизу