Литвин признался, что в скандале с кортежем замешана его охрана

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Литвин признался, что в скандале с кортежем замешана его охрана

07.10.2011 14:19

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин публично извинился за действия своей охраны, сотрудники которой повредили зеркало машине, не успевшей съехать с дороги во время движения кортежа.

«Я при случае публично приношу извинения по поводу тех инцидентов, о которых я совершенно не знал. И понимаю, что из этого нужно сделать соответствующий вывод… Приношу извинения за тех людей, с которыми я работаю», — сказал он в эфире телеканала TBi.

Комментируя инцидент, Литвин отметил, что не знал о таких действиях его кортежа, и признался, что «это не снимает ответственности с тех людей, с кем ты работаешь», сообщает «Украинская правда».

Ранее журналисты канала ТBi зафиксировали, как якобы охрана премьер-министра Николая Азарова повредила зеркала машин, которые не успевали съехать с дороги во время движения кортежа премьера. Однако в пресс-службе премьера эту информацию опровергли.


Фрагмент программы «Знак оклику» на канате ТВі

Позднее журналисты «Обозревателя» выяснил, что машины охраны, показанные в сюжете журналиста телеканала ТВі Константина Усова, входят в состав кортежа спикера Верховной Рады Владимира Литвина, а не украинского премьера.

Источник: KyivPost.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Я при случае публично приношу извинения по поводу тех инцидентов, о которых я совершенно не знал. И понимаю, что из этого нужно сделать соответствующий вывод… Приношу извинения за тех людей, с которыми я работаю», — сказал он в эфире телеканала TBi.
была бы совесть - подал бы в отставку.
 
Отмазался
 
А мож с него экономический ущерб взыскть? Зеркала то не дешевые...;)
 
«Я при случае публично приношу извинения по поводу тех инцидентов, о которых я совершенно не знал. И понимаю, что из этого нужно сделать соответствующий вывод… Приношу извинения за тех людей, с которыми я работаю», — сказал он в эфире телеканала TBi.

Только случаев всё как-то не хватает.

И понимает импозантный Литвин, что надо делать выводы. Как и алкоголик дядя Вася понимает, что надо что-то делать с алкоголизмом. Но оба они и дальше нихрена делать не будут - каждый своё.

Потому что понимать, что нужно делать, и делать то, что понял - это две большие разницы.
 
Назад
Зверху Знизу