Харьковский мэр о скандальном видеоролике с его участием

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
Харьковский мэр о скандальном видеоролике с его участием

боян
Харьковский мэр о скандальном видеоролике с его участием

Харьков/20071204 17:17/ Цитата.
Интернет-конференция М.Добкина, Харьковского городского головы:
«Андрей: Как повлиял нашумевший видеоролик который создал много шума вокруг вас, он усилил ваши позиции или усугубил? Это был спланированный ход?
/Добкин:/: - Это нарезка из рабочего материала с целью вызвать радость у людей, задающих подобные вопросы. Любой политик не хотел бы, чтоб рабочие материалы были предназначены для широкого круга людей. Мне звонило очень много известных людей в нашей стране, которые говорили о том, что более удачной рекламы со стороны моих оппонентов было бы сделать сложно. В жизни я другой, поверьте»./
Источник: Посилання видалено
Посилання видалено
 
типа если рабочих моментов кулуарных видео выложить других политиков они чище будут. Писец :)
 
типа если рабочих моментов кулуарных видео выложить других политиков они чище будут. Писец :)

Чистота это одно, а непрофессиональность и зависимость мэра города от формально нижестоящего городского секретаря - совсем другое.
 
Что ещё мер мог сказать, когда обосрался прилюдно на всё русскоязычное пространство? В Израиле и Сан-Диего люди со смеху чуть не умерли, не говоря о Екатеринбурге. Спрашивали у меня, как же это мы смогли тут такого "избранника" избрать.
 
- Ай эм фром Юкрэйн
- Йес! Юкрэйн, Чернобиль!

- Ай лив ин Харков
- Йес! Харков, Добкин, посная хуиня!
 
"В жизни я другой, поверьте"
:іржач::іржач:
ВЕРЮ, бля.
Ребята он хороший, он просто сука прикольный.
 
Жирик чего только не исполнял и чего?Один только ролик из Ирака чего стоит.
Посмеются и забудут,а фамилию запомнили.
 
окказионализмы(лат. occasionalis 'случайный') – слова, образуемые «по случаю», в конкретных условиях речевой коммуникации и, как правило, противоречащие языковой норме, отклоняющиеся от привычных способов образования слов в данном языке. Часто окказионализм появляется в речи как средство языковой игры, шутки, каламбура: клеветон (у Н.С.Лескова – результат каламбурного соединения слов клевета и фельетон), первоопечатник (слово, созданное И.Ильфом и Е.Петровым путем намеренного искажения слова первопечатник); Чукоккала – название рукописного альманаха К.Чуковского, соединившее в себе первую часть его фамилии и вторую половину названия поселка Куоккала под Петербургом, где до революции жил К.Чуковский. К окказионализмам близки так называемые потенциальные слова – лексические единицы, которых нет в словаре данного языка, но которые легко образуются по тем или иным словообразовательным моделям: ср. отмечаемые исследователями русской разговорной речи слова типа хваталка, погонялка, пускалка, хлопалка и под. Важное различие между окказионализмами и потенциальными словами заключается в том, что окказионализмы – «нарушители законов (правил) общеязыкового словообразования», а потенциальные слова, наоборот, «заполняя пустые клетки словообразовательных парадигм... реализуют действие законов словообразования» (Е.А.Земская).
Окказионализмы и потенциальные слова часто встречаются в спонтанной разговорной речи: создаваемым по случаю словом – в согласии с законами словообразования или вопреки им – говорящий нередко обозначает либо то, что не имеет стандартного названия, либо то, регулярное обозначение чего он не может сразу вспомнить.

Посилання видалено
 
вы как знаете, а мне он после ролика больше понравился чем раньше..
особенно в конце, когда сказал "и эти средства будут работать на благо... владимира шумилкина"!!
вот щас послушал опять ржал под столом...
"куда галстук - к тебе или от меня?"
"с мимикой твоего лица как ты умеешь делать!"
"вот на хуя ты руку убрал сразу!"
"где про скорые помощи блядь!"
"давай по новой миша все хуйня!"
он еще получит приз в голливуде я вам говорю!
 
Ну и что? Сынок президента такое чудит что хуй на голову натянешь и никто не поднял вопрос о том как человек не способный воспитать отпрыска может что-то сделать для страны. Единственное-так это продажа телефонов ВИРТУ выросла в несколько раз в Украине.
Это у них чуть не сняли Клинтона за то что секретутке по губам поводил, а у нас если бы узнали что президент отъе...л и в рот надавал какой-нибуть очаровательной даме из секритариата так его на второй срок выберут со словами: "+1!!! мыжиг отжег!!! даеш внедреж!!! так их баб и надо!!!"
 
Ну и что? Сынок президента такое чудит что хуй на голову натянешь и никто не поднял вопрос о том как человек не способный воспитать отпрыска может что-то сделать для страны. Единственное-так это продажа телефонов ВИРТУ выросла в несколько раз в Украине.
Это у них чуть не сняли Клинтона за то что секретутке по губам поводил, а у нас если бы узнали что президент отъе...л и в рот надавал какой-нибуть очаровательной даме из секритариата так его на второй срок выберут со словами: "+1!!! мыжиг отжег!!! даеш внедреж!!! так их баб и надо!!!"


Клинтона пытались подвергнуть институту импичмента
за ложь под присягой!!!
А не за миньет!

Учи матчасть!

И при чем тут Вирту... их что все семья Юща скупила, если да, то нафига им стока?:eek::eek::іржач::іржач:
 
боян
Харьковский мэр о скандальном видеоролике с его участием
- Это нарезка из рабочего материала с целью вызвать радость у людей, задающих подобные вопросы. Любой политик не хотел бы, чтоб рабочие материалы были предназначены для широкого круга людей. Мне звонило очень много известных людей в нашей стране, которые говорили о том, что более удачной рекламы со стороны моих оппонентов было бы сделать сложно. В жизни я другой, поверьте».
Работаю в области, где любая ошибка может дорого стоить.
Знаю, как работают профессионалы. Отличительная черта - делают ВСЕГДА правильно всю работу. От начала и до конца. Для политика очень важно говорить правильно. То, что показано в ролике говорит о том, что это не профессионал, как минимум. :)
И говоря об этом, как о личном достижении, Добкин становится еще и смешным.:D
 
человек, который принял решение выложить ролик про Добкина в инете и показать его по ТВ - полный идиот:):) у Добкина не хватило бы денег чтобы сделать своё имя настолько знаменитым.
я ж говорю..в Харькеве оранжевые политехнологи -сплошные выпускники школы для УО:):)
 
Работаю в области, где любая ошибка может дорого стоить. Знаю, как работают профессионалы. Отличительная черта - делают ВСЕГДА правильно всю работу. От начала и до конца.
И не ошибаются? :D
А если вы действительно работете в такой области, то знаете, все ошибаются. Масштаб ошибок разный. И дежурное - "кто за это будет платить."
Для политика очень важно говорить правильно. То, что показано в ролике говорит о том, что это не профессионал, как минимум. :)
Специфика данной области. Есть дубли. Если вы понимаете о чем я. Или вы хотите сказать что в вашей области презентуют форпроэкты?
Вот если бы данный клип показали бы как конечное выступление - тогда ваш пост был бы уместен. А так ваше ИМХО пост как минимум - непонимание специфики работы, как максимум - глупость.

И говоря об этом, как о личном достижении, Добкин становится еще и смешным.:D
Да да. Профессионалы не знают что такое дубли. Особенно это касается Джеки Чана, который почему то себе все время что то ломает и переснимает неполучившиеся дубли... Вот же ж непрофессионал...
P.S. :D
 
Останнє редагування:
Ну и что? Сынок президента такое чудит что хуй на голову натянешь
Ты уже натянул???

Предлагаю снять и рассказать поподробнее, что же он такое чудит? а также прокомментировать пьяные выходки Януковича младшего...
 
Назад
Зверху Знизу