• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

delete

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 192
delete
 
Останнє редагування:
Клуб Айкидзюцу "Исток".ст.м.Маршала Жуково
 
Та ради Бога, у нас бокс случается чаще чем у вас;)
 
Рано нам еще.
Вот бывает, заломают руку, от всей души, и начинаеться бокс....:D:D:D
 
Хочу заняться боксом или тайским или еще чем-то но чтобы было не далеко от общаги. Общага в Краснозаводском районе. Буду признателен)

Автор спрашивал не только тай и бокс.Так что может прекратим флуд?:)
Кразнозаводский район где?:confused:
 
Так позвали бы к себе человека, проявили гостеприимство.:D:D:D
Вам что новая груша не нужна??:іржач::іржач:
 
Клуб Айкидзюцу "Исток".ст.м.Маршала Жуково
Это что ж деется? Клуб айкидо "Новаг" стал клубом айкидзюцу "Исток"? :eek:
Новаг-сенсей, помню, говорил о том, что не нравится ему -дзюцу, а нравится ему -до?
Вы там с боксом поосторожнее, зеркала побьете. Придут мееедленные и неповоротливые качки и покажут вам штанга-дзюцу и гиря-до:D
 
Автор спрашивал не только тай и бокс.Так что может прекратим флуд?:)
Кразнозаводский район где?:confused:

с таким успехом можно ему ещё и танцы посоветовать... где просто пляшут и которые к би никакого отношения не имеют... ой, блин, ты ж у же и так айкидо посоветовал :D
 
с таким успехом можно ему ещё и танцы посоветовать... где просто пляшут и которые к би никакого отношения не имеют... ой, блин, ты ж у же и так айкидо посоветовал :D

xCTACUKx, а типа в тайском боксе не пляшут :D:D:D:D

xCTACUKx лучше сходи "13 ноября 2010 г. состоится первый вводно-ознакомительный семинар по крав-мага в Харькове. Проводить семинар будет Антон Фарб, президент Федерации крав-мага Украины." и там поупражняйся в не танцах :)

Клуб Айкидзюцу "Исток".ст.м.Маршала Жуково

А какое айкидзюцу изучаете?
 
:D:D:D преподаю даже...одно время Антон когда еще не начал так шагать... даже хотел чтобы я у них семинары организовал...:D:D:D но у меня Крав Мага для души... а у них все по пацански...солидно... семинары...аттестации...ножвой бой думаю заинтересует ножевиков...если Тоха их пустит ...:D:D:D

И что Антон хороший мастер или просто хороший организатор?

Может у Стаса будет культурный шок, но в федерации Фарба есть и айкидоки, которые изучают и преподают крав мага в Запорожье :)
 
xCTACUKx лучше сходи "13 ноября 2010 г. состоится первый вводно-ознакомительный семинар по крав-мага в Харькове. Проводить семинар будет Антон Фарб, президент Федерации крав-мага Украины." и там поупражняйся в не танцах :)

и зачем мне куда-то идти? :) если меня заинтересует кравмага, то мне и семеныч может пару штучек показать... если меня заинтересуют бальные танцы, то тогда обращусь к вам непременно :D но пока только тай! :клас: :D
 
Ой, та вы прямо блещете слабоумием остроумием!!:)

главное, чтоб вы не тускнели... :) а то если не будет тем про айкидо и сообщений про айкидо, то раздел форума превратится в скучную профильную ветку, где будут обсуждать только то, что касается спорта и настоящих би... :) а так хоть с ваших танцулек поприкалываться можно :D
 
главное, чтоб вы не тускнели... :) а то если не будет тем про айкидо и сообщений про айкидо, то раздел форума превратится в скучную профильную ветку, где будут обсуждать только то, что касается спорта и настоящих би... :) а так хоть с ваших танцулек поприкалываться можно :D

Уважаемый, глупо, крайне глупо думать что Айкидо это танцы.По крайней мере то Айкидо, что преподают у нас.
 
Назад
Зверху Знизу