Водитель, который пьяным сбил девушку на Салтовке, арестован

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
Водитель, который пьяным сбил девушку на Салтовке, арестован

Киевский районный суд Харькова избрал меру пресечения в виде содержания под стражей с правом залога в 110 тыс. грн. водителю, который на ул. Героев Труда сбил 21-летнюю девушку и скрылся. На следующий день от полученных травм пострадавшая скончалась в больнице


Как рассказал начальник отдела прокуратуры области Игорь Чуб, подозрение объявлено по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшие за собой тяжкие последствия и оставлении без помощи лица, находящегося в опасном для жизни состоянии (ч. 2 ст. 286, ч.1 ст .135 УК Украины).

Максимальная санкция статьи предусматривает 8 лет лишения свободы.



Напомним, ДТП произошло 3 апреля около 22:45 на улице Героев Труда, 7. Автомобиль MG6 сбил 21-летнюю девушку и скрылся с места события. По предварительным данным, в момент аварии она переходила дорогу на свой зеленый свет светофора.

Через некоторое время 44-летнего водителя задержали в Черкасской Лозовой, где он с товарищем пытался спрятать автомобиль. В их крови содержалось 2.1, 3.0 промилле алкоголя.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
козлы. еще и залог смешной, заплати и сдергивай в рашку
 
ССука, ребёнок же
CtOMjsijD_U.jpg
 
Вроде ж уже арестовали и отпустили, а тут снова арестовали.
 
Еще и бухой был.
 
если бы кто из родичей его завалил, я бы сказал, так и надо
 
пятерка баксво - серьезный залог, да. Ай да Фемида.
 
На видео АТН этот быдлотина - водила в суде идет и ухмыляется, надеется что ему все сойдет с рук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я не понял, он с другом бухие зашли в "Плазму" оттуда вышли с 4 молодыми подростками и поехали, а после ДТП за мостом на Журавлевке он их быстро высадил. А куда он их вез????



Погибшая Анастасия Мелентьева еще совсем ребенок - очень ее жаль...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Когда были старые гайцы, те хоть и останавливали, но по беспределу не штрафавали, надо их возвращать, пока с новой полицией смертность на дорогах не увеличилась раз в 20!!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда, в силу того, что их автомобиль был не столь мощным, сопроводить его они смогли только до следующего светофора. Погоню же продолжили еще два автомобиля.
"Потом уже за мной поехал «Фольксваген», он еще гнал его до Жилярди. Он уходил с большой скоростью. И он за мостом высадил 4-х парней. «Фольксваген» не успел догнать его, к сожалению. Тоже спасибо большое ребятам за содействие. И был еще «Мерседес», тоже погнался по второй полосе, чтобы мало ли, он будет сворачивать. Но, не догнали, к сожалению."

3 машины, из которых 2 - немецкого автопрома, не смогли догнать китайца... калеки какие-то...

земля пухом девочке
 
3 машины, из которых 2 - немецкого автопрома, не смогли догнать китайца... калеки какие-то...

земля пухом девочке



Может эти двое, что звонили в полицию и спровоцировали бухого водилу лететь на красный, так как они преследовали его еще от "Плазмы"?
 
Может эти двое, что звонили в полицию и спровоцировали бухого водилу лететь на красный, так как они преследовали его еще от "Плазмы"?

угу, уже проходили это. А если бы полиция погналась за ним - то ваще пиздец, повесить и расстрелять надо было бы полицейских
 
думаю надо лишать за синьку за рулем прав пожизненно + конфискация транспортного средства.
 
А менты уже установили личности тех четверых подростков из "Плазмы", которые были в этой злополучной машине, видео с камер из "Плазмы" уже изьяли и наверное разводят родителей на бабки!!!!



Так как зовут этого гандона, что был за рулем и сбил девочку?
 
думаю надо лишать за синьку за рулем прав пожизненно + конфискация транспортного средства.

Какой лишать? Эту падлу даже пристрелить слишком гуманно, из таких нужно калек делать, чтоб жило и "помнило".
 
Сдается мне, что водила не только пидор по ситуации, но еще и гей по жизни и, сняв с товарищем 4 малотних кочит несся на поебеньки, но не срослось... а высадил их чтобы не палиться еще и по этому раскладу. Таки да, интересно, как на самом деле зовут это существо?
 
3 машины, из которых 2 - немецкого автопрома, не смогли догнать китайца... калеки какие-то...

земля пухом девочке

Ну MG6 не совсем китаец и некоторые версии имеют довольно таки шустрые немецкие турбомоторы.
 
Назад
Зверху Знизу