Штора-гармошка на ванну

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2006
Повідом.: 1107
Штора-гармошка на ванну

отзовитесь кто пользуется раздвижными шторами-гармошками типа Ravak VS2, VS3, VS5 - как оно в плане удобства?

vs3-rozlozena.jpg
vs3-slozena-nova.jpg
 
У нас раваковская на 5 секций, немного конечно просела, а так нравится, удобно и значительно лучше, чем клеенчатая штора.
 
Когда делал ремонт тоже думал сделать так, но побродив по будменам, эпицентрам и т.д. купил 2в1
размеров разных достаточно
 

Вкладення

  • dushevaya_kabinka2jpg.jpg
    dushevaya_kabinka2jpg.jpg
    133.8 КБ · Перегляди: 239
У нас раваковская на 5 секций, немного конечно просела, а так нравится, удобно и значительно лучше, чем клеенчатая штора.
спасибо) не разболталась со временем? у вас стекло или пластик? надо бы гдето пощупать, но боюсь на витринах не найду, не видел нигде.
 
надо бы гдето пощупать, но боюсь на витринах не найду, не видел нигде.
в магазине Водяной смотрели?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
termoblokikh, спасибо за ссылку, в Водяном на пл.Восстания бывал часто там сантахники мало выставлено, да и на сайте написано "Под заказ".. в СКП на Жукова вроде бы были какие-то равак-овские шторы, но запакованные стояли
 
k@ktys, ну я бы еще так попробовал. на сайте равак есть адреса и телефоны представительств и дилеров, в харькове в том числе. но насколько я знаю, у них оптовые продажи, может есть смысл позвонить им и узнать где есть розница и можно пощупать, посмотреть? они же должны быть заинтересованы в продажах
 
спасибо) не разболталась со временем? у вас стекло или пластик? надо бы гдето пощупать, но боюсь на витринах не найду, не видел нигде.

Та вроде не разболталась, у нас пластик с капельками. Покупали в салоне керам. плитки на Жукова, видела я еще подобные, может и как Вы хотите, в Эпицентре, там можно было и пощупать. :)
 
спасибо) на Жукова был позавчера, такой ксожалению не было, но пощупал другие, которые как купе раздвигаются, надо будет в Эпицентр сьездить..
 
Назад
Зверху Знизу