Правда ли высказывание, что если жена начинает "вонять" борщом, то ее пора менять?

Правда ли высказывание, что если жена начинает "вонять" борщом, то ее пора менять?

  • Да

    Голосів: 3 16.7%
  • Нет

    Голосів: 7 38.9%
  • Еще холост/недавно женат

    Голосів: 8 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 115
Правда ли высказывание, что если жена начинает "вонять" борщом, то ее пора менять?

Недавно услышала от знакомого в адрес своей жены/моей подруги это высказывание. Мне мягко говоря оно не понравилось. Сразу подумала про такое же мнение обо мне моего мужа. Так как безумно люблю готовить и порадовать супруга чем-то вкусненьким.
Поэтому просьба ответить на столь животрепещущий вопрос честно и откровенно. Заранее спасибо за искренность. :)
Прикрепляю голосовалку

PS/ Вонять имеется ввиду в кавычках - значит превратилась в кухарку-домохозяйку.
 
Ну если от неё реально воняет борщом...ТО ПОРА МЕНЯТЬ!100000%
 
как менять ?и что, без борща сидеть?
 
та то мужичок зажралсо. пусь жена его не покормит с недельки-две...
 
А вам мужика когда в таком случае менять положенно? Если от него деньгами пахнет?
Дурак тот муж, что не радуется когда ему жена домашний уют обеспечивает!
 
Правда ли высказывание, что если жена начинает "вонять" борщом, то ее пора менять?

первый раз слышу - идиотская аналогия
 
себя бы, блядь, понюхали... долбоебы!!!
это ж жена, а не брелок от ключей!
 
Если женщина начинает готовит вместо ароматного борща "вонючий" и пироги с "дохлятиной" - точно надо менять.
А если мужик "воняет пустыми мозгами и пустым кошельком"? Его куда?

себя бы, блядь, понюхали... долбоебы!!!
это ж жена, а не брелок от ключей!
Точно в "десятку".
 
Капли капай ТС
 
..мне вообще кагбе непонятно...Вы вонючий борщ к жене примеряете или наоборот? И какой запах вы имеете ввиду, Шанель №5 на шее или предменструальной вагины? Оч два разных запаха, я вам скажу...не чувствуете разницы? Какого уя тогда флудить на ХФ?
 
Мужа надо менять, раз она цветами для него пахнуть уже не старается.
 
ViLL1 сказав(ла):

Нагадил в репутацию, как это понимать?:суперечка:
Если сказать нечего, не х*р лесть в тему и оставлять свои говнокаменты.
:отстой
 
Назад
Зверху Знизу