мужики, особенно у кого уже есть дети, ваше отношение к...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2006
Повідом.: 9926
мужики, особенно у кого уже есть дети, ваше отношение к...

тому что не быть вам никогда беременным?

---
просто вот интересно, какие-то чувство-мысли на этот счет у вас были, пока ваша подруга или жОна была беременной (либо в принципе)?

вам никогда не испытать, как кто-то в вас живет и растет, как он(а) там развивается?

ребенок внутри женщины однозначно её (всаживание чужой яйцеклетки не рассматриваем), а вы, мужики, можете только надеяться и догадываться

ну и вообще опыт быть беременным как таковой вам никогда не испытать.
 
от таких мыслей до открытия 3-го глаза в анусе - один шаг :D
 
без этого опыта как же жить дальше не представляю, маразмовая тема(
 
без этого опыта как же жить дальше не представляю, маразмовая тема(

тоже вариант, наверно у меня как у женщины перевернутое представление, мне кажется, что если бы я была мужиком, мне было бы ой как интересно и даже завидно...
 
чему завидовать? половина на родах жены присутствовать не хотят, так что беременеть они согласны только за деньги :D
 
я невероятно рад, что мне этого делать не надо!
 
Як такі думки можуть в голову чоловікові приходити, не розумію. Коли жінка вагітна, ти отримуєш массу задоволення від цього, від піклування про неї, уже них... і... і від сексу, бо в цей час жінка найеротичніше вигладає і випромінює особливу енергетику... Але це "чисто мае мнение", - яка каже Савік Шустер!
 

и правда я не причём... но мне казалось, что гомосексуализм прежде всего определен тягой к мужчиной, а не желанием испытать беременность... но видимо я была неверно информирована
 
примеры тут не при чём. я просто не хочу чтобы всё это происходило во мне.

какой пуганый мужик пошел... :eek:

я рад что во мне не будет расти какой то хуйни, это мерзко.

а когда оно уже вылезло на свет это всё еще мерзко и хуйня?
 
Як такі думки можуть в голову чоловікові приходити, не розумію. Коли жінка вагітна, ти отримуєш массу задоволення від цього, від піклування про неї, уже них... і... і від сексу, бо в цей час жінка найеротичніше вигладає і випромінює особливу енергетику... Але це "чисто мае мнение", - яка каже Савік Шустер!

при чем тут это? вопрос был о примерении роли беременности на мужской организм.
и ради Бога, давайте не будем об "эротичности" беременности. это каждому - своё.
 
Як такі думки можуть в голову чоловікові приходити, не розумію. Коли жінка вагітна, ти отримуєш массу задоволення від цього, від піклування про неї, уже них... і... і від сексу, бо в цей час жінка найеротичніше вигладає і випромінює особливу енергетику... Але це "чисто мае мнение", - яка каже Савік Шустер!

одно другого не исключает... описанное - это опыт нахождения рядом с беременной женой, а всё таки примерять это на своей шкуре - немного другое...
 
а что, раньше мужики горели желанием беременеть и рожать, а вот мать-природа взяла да наебала? странно, не знал!

я не знаю ни как раньше ни как сейчас, потому и спрашиваю, что у дядей там в головах по этому поводу твориться.


более того, я не утверждаю, что мужики должны изойти завистью или скорбить о своей не беременной судьбе... этого никто и не ожидает. но мне казалось бы, что у мужчин могут проскальзывать мысли: а как это? и интересно было бы на себе день другой испытать... не более...
 
вам никогда не испытать, как кто-то в вас живет и растет, как он(а) там развивается?

Да мне много чего не испытать ( надеюсь) в этой жизни :D
Не узнать как это быть китайцем, кошкой, ржавым катером и т.д
 
Да мне много чего не испытать ( надеюсь) в этой жизни :D
Не узнать как это быть китайцем, кошкой, ржавым катером и т.д

мда, мужчины, вас почитать, выходит, что вынашивать своего же дитя это что-то мерзкое и страшное.... только с бытьём ржавого катера и сравнимо...
 
мда, мужчины, вас почитать, выходит, что вынашивать своего же дитя это что-то мерзкое и страшное.... только с бытьём ржавого катера и сравнимо...

Не принимайте близко к сердцу ! Некоторым всей жизни не хватает понять простую вещь- все мы разные ! :)
 
Назад
Зверху Знизу