Хочу интернет на КаПэКашку.Каковый вариант избрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2007
Повідом.: 822
Хочу интернет на КаПэКашку.Каковый вариант избрать?

Нужна аська чтоб была постоянно. ну и сайты чтоб разкрывались. в наличии есть КПК с GSM-мом Asus P505. Чтоб Вы посоветовали к кому подлючится на какой контракт? Или лучше по cdma? Или всё же Лайфу (гига нтернет) нат алтернативы?
 
Через комп :)
 
Нужна аська чтоб была постоянно. ну и сайты чтоб разкрывались. в наличии есть КПК с GSM-мом Asus P505. Чтоб Вы посоветовали к кому подлючится на какой контракт? Или лучше по cdma? Или всё же Лайфу (гига нтернет) нат алтернативы?
Как ты себе видишь юзанье ЦДМА в твоем случае? ;-) Отдельный телефон как по мне так будет занадто чисто для инета. Если ася - то трафик копеечный, скорость пофик, бери любое подключение и юзай.
 
п.1: p505 эт не "КаПэКашку", а коммуникатор
п.2: если не ошибаюсь, то p505 он есть GSM, и ни о каком CDMA, равно как и 3G в нашем исполнении понятия не имеет

вопрос решен? :)
 
Останнє редагування:
Utel рулит! 10коп мб, для аськив самый раз, я сам им пользуюсь, доволен как слон!
 
Попали после крушения самолета на необитаемый остров командир, второй пилот и стюардесса.
Через неделю стюардесса сказала "Пора заканчивать с этим блядством" и застрелилась.
Еще через неделю второй пилот сказал "Пора заканчивать с этим блядством" и закопал стюардессу.
Еще через неделю командир сказал "Пора заканчивать с этим блядством" и откопал стюардессу.

Так вот, господа, зачем вы откопали стюардессу? :D
 
с каких пор утел gsm-ом стал? лижбы пязднуть


Для ОСОБО ОДАРЁННЫХ объясняю!! ЧТо у Utel есть такая вещь как РОУМИНГ - https://ru.wikipedia.org/wiki/Роуминг ,с билайном почитай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если чего то не знаешь или в чём то не уверен ПРОМОЛЧИ!:диявол:

"...я ему РУССКИМ языком объясняю......а он мне голову морочит!! Знаток!? Убивать таких знатоков надо!!....." О. Бендер
 
эхъ бля пиздец
Для ОСОБО ОДАРЁННЫХ объясняю!! ЧТо у Utel есть такая вещь как РОУМИНГ - https://ru.wikipedia.org/wiki/Роуминг ,с билайном почитай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если чего то не знаешь или в чём то не уверен ПРОМОЛЧИ!:диявол:

"...я ему РУССКИМ языком объясняю......а он мне голову морочит!! Знаток!? Убивать таких знатоков надо!!....." О. Бендер

ASUS P505 - GSM 900/1800/1900 МГц с поддержкой GPRS
ты блядь предлагаешь в этот девайс вставить USIM-карту Утела? и нахуй? если нет - то нахуй предлагаешь Утел?
во-первых: если заговорил о роуминге, то преложил бы Билайн
во-вторых: для ASUS P505 даже не прокатит вариант с роумингом, так как он не поддерживает WCDMA (UMTS/HSDPA)

Так что нехуй выебываться!!!

сам бы прочитал
Межстандартный роуминг

Возможность прозрачно перемещаться между сетями различных стандартов.

Поскольку технологии мобильной связи развивались независимо на разных континентах, существуют значительные трудности в достижении «прозрачного» роуминга в сетях, построенных по разным технологиям. Большое количество стандартов заставило крупнейших производителей начать совместную работу по достижению взаимодействия между технологиями с целью налаживания межстандартного роуминга. Сейчас эти работы еще ведутся.

Даже если абонент находится на территории, где нет сотовых сетей того же стандарта, что и у него, он может воспользоваться роумингом в сетях другого стандарта. Например, абонент GSM может пользоваться сетью CDMA или спутниковой сетью (например, Thuraya). Для этого ему потребуется телефон, работающий в разных стандартах. Либо он может использовать телефон местного стандарта со своей SIM-картой.
 
Останнє редагування:
ты что на приколе????????!! у меня в моём Р505 стоит Utel!!!!!!!!

Я ж говорю - НЕ ЗНАЕШЬ , промолчи! чем всякую херню нести!!!
 
На самом деле действительно СИМку Утела можно вставить в обычную ЖСМ-трубку - и все будет работать через сеть Билайна.. И наоборот, СИМку МТСа можно вставить в в большинство Утеловских 3Ж-шных труб (они все двустандартные) - и она опять же регнется в своей родной МТСе.
В спутниковую Турайю можно вставить ОБЫЧНУЮ! симку от того же МТСа - и она отлично будет звонить через спутник, вот тока сцуко будет думать что в ниебическом роуминге :)
 
Назад
Зверху Знизу