Перезагружается комп сам по себе

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2008
Повідом.: 114
Перезагружается комп сам по себе

Привет!
У меня комп стал перезагружатся периодически сам по себе.
Не подскажете, с чем может быть связано?
Мне с чего-то сдается, что причастен к этому блок питания...
 
скорее мамка... но это все пальцем в небо
 
Как минимум логи винды нужны. может быть как железная так и софтовая проблема
 
выключи автоматическую перезагрузку и скрин синяка сюда.
 
выключи автоматическую перезагрузку и скрин синяка сюда.

Автоматическая перезагрузка и не была включена и синего экрана не было вообще

Система совсем новая, месяц как стоит, перезагружается в считанные секунды без оповощения о каких-либо ошибках

Просто долгое время не было дома, приехала включила комп, а куллер по-странноватому звучал - вот и начала грешить на блок питания

zAlexandrz
Как минимум логи винды нужны

Это оно?

attachment.php


attachment.php
 
Останнє редагування:
У меня была такая же байда. Проверь сетевой шнур- у меня был неконтакт. Заменил - все прошло.
 
Недавно была похожая тема.
У меня пару месяцев назад была такая проблема. Решилась заменой блока питания. Но покупать не спеши, возьми у кого-нибудь на пробу
 
Привет!
У меня комп стал перезагружатся периодически сам по себе.
Не подскажете, с чем может быть связано?
Мне с чего-то сдается, что причастен к этому блок питания...

Винты щелкают при перезагрузке ?
 
Винты щелкают при перезагрузке ?

Нет, винты тут ни при чем

Все началось с того, что позвонила мама и сказала перегружается комп сам по себе, когда она смотрит прямо с телефона фотки, до этого комп стоял неделю выключен вообще - остальные две недели он у нее посотоянно перегружался. Я вот думаю, а это не сказывается на компе - эти постоянные перезагрузки :rolleyes:

З.Ы. Спасибо, что отозвались :)
 
Винты "щелкать" могут в зависимости от производителя, от дров, которые стоят, от мамы, от того, что отдали концы. Что это даст?

Бесперебойник есть?
 
Винты "щелкать" могут в зависимости от производителя, от дров, которые стоят, от мамы, от того, что отдали концы. Что это даст?

ЭЭЭ что за бред ? Причем тут дрова, мать и прочее?
Если винты щелкают то проседает питалово и они паркуют бошки, нада смотреть БП.
 
Дизель, ты под кайфом =)
Если винты щелкают при перезагрузке это далеко не всегда означает что проседает питалово. У меня 420 честных ватт - при перезагрузке головки
паркуются. К тому же проседять может 5В, а тогда винты головы не паркуют в основном )
 
ЭЭЭ что за бред ? Причем тут дрова, мать и прочее?
Если винты щелкают то проседает питалово и они паркуют бошки, нада смотреть БП.

У меня было точно из-за БП но винты не щелкали. Скорее всего как здесь правильно написали были проблемы в линии 5В.
 
Ага. Дрова такие. Если родные от системы - не паркуются.
 
не надо визуально. Поменяйте местами шнур от монитора и от компьютера.
 
не надо визуально. Поменяйте местами шнур от монитора и от компьютера.

Вряд ли я это могу сделать, поскольку блок питания подключается отдельно в сеть, монитор подключается отдельно в сеть и совершенно другим разъемом (чем блок питания не трехконтактным углублением) к системному блоку. Или я слишком глупа ичего-то не понимаю :rolleyes:
 
Странно просто тогда у вас плдключено к бесперебойнику. Вполне может быть как вы написали.
 
у меня подобное было от вируса. после лечения прошло
 
Назад
Зверху Знизу